Очень странные леденцы. Это точно сладости детям?

Мой первый пост, сильно не пинайте.

Очень странные леденцы. Это точно сладости детям? Конфеты, Подарки, Германия, Шарик, На грани, Взрослые игры, Видео, Длиннопост

Нашёл на реддит максимально странный видос. Судя по всему, дело происходит в Германии. Особенно порадовали решительные действия девушки ;)

Очень странные леденцы. Это точно сладости детям? Конфеты, Подарки, Германия, Шарик, На грани, Взрослые игры, Видео, Длиннопост

"Что вы ожидаете увидеть в подарочной коробке? Игрушки, сладости и всякие забавные шутки. А я нашел кое-что «интересное» в детском подарке. Ребята, вы серьёзно, это для детей?! По-моему, это больше подходит для некоторых взрослых, причём не для застенчивых! Мне интересно, что вдохновило создателей этих конфет сделать леденец на шнурке... девушка показала, для чего нужны эти «лизательные шары». Если вы понимаете, о чем я! ;)"

Очень странные леденцы. Это точно сладости детям? Конфеты, Подарки, Германия, Шарик, На грани, Взрослые игры, Видео, Длиннопост

Пост на реддите тут.


Подумал, что некоторым коллегам можно было бы подарить такое на новый год. Кто-нибудь знает, где заказать? :D


@moderator, "клубничка" нужна?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

до видео были ассоциации с вагинальными шарами, а не с яйцами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку