Найдены дубликаты

Отредактировала Martik24 265 дней назад
+7
Еще. Парень моей подруги шел с работы, но припозднился немного, а у него режим (как у Вовы из "Реальных пацанов"). На улице людно, присесть негде, ну он и нашел выход - продолжать идти и навалять в трусы. Через пару км нашлось укромное местечко, где он снял труханы, и, нет бы выкинуть, он свернул и положил в пакет, надел штаны и пошел дальше. В итоге он пошел даже не к себе домой, а к своей девушке (нахера?) в гости. Ну она его начала пытать что в пакете, что там такое мягкое? Он молчал как партизан, но, забывшись, по нужде отошел. Ну девушка, не теряя времени полезла проверять=)) ))
раскрыть ветку 5
+6
...Говно не маркое и совсем не вонючее вылезло в этот раз (за пару километров ходьбы не размазалось от пяток до затылка, а скаталось в мягонький комочек), поэтому он его решил на улице не выбрасывать, а взять эту чудную прелесть с собой. Ну, а после того как обосрался и с полным пакетом говна, куда же пойти как не в гости к своей девушке и поделиться радостью, вместе изучая результат работы желудочно-кишечного тракта.
+2

У него какашки без запаха шоль?!

раскрыть ветку 2
+2
Не знаю, это мне рассказала его девушка, я лично не нюхала)) но, когда она вскрыла пакет, то насладилась ароматом))
раскрыть ветку 1
0

Наказание за любопытство.

+6
Я раз приехал к подруге... да ну нахуй это вспоминать
раскрыть ветку 1
+2

хм.... а так-то интересно )

+7
Короче.ехал я очень давно на пары утром.выхожу на станции,давит дико.впереди эскалатор и тетка в будке.я к ней говорю так и сяк.усрусь.она ни в какую.типа толчок у них служебный.ну суки думаю хуй с вами.вспоминаю что открыто сейчас,куда податься.рядом ТЦ стоит.уже полубегом к нему.время около восьми утра.он открывается с 10.хорошо охранник курил стоял.объясняю мол п здец мне.он говорит иди там открыто.я бегом.вспоминаю что толчки со 2 этажа только.господи за что ,ведь я так близко!?!?сука лифт хоть не еб мозги.поднимаюсь,подбегаю к месту и тут меня так накрыло сукааа до холодного пота.дверь бля закрытая!!вспоминая мать охранника я огляделся по сторонам(ушел в слепую для камер зону) и кааааак навалял от души неподалеку...хорошо быстро все прошло.бегом оттуда.
потом постоянно представлял глаза уборщиц или охранника.ржу всегда.сук если он меня подъебал,то я отомстил от души
раскрыть ветку 1
+3

А потом еще жалуются, что в России уборщицы и охранники злые.

+3
Ух, вам повезло, что вас не спалили)) У нас в школе было, классе в 9 - 10, парню из параллели тоже приспичило, и, в школе ни один нормальный школяр в туалет срать не пойдет, тем более на перемене. Он побежал на улицу, за школу под окна дома напротив, но не учел, что у школы есть окна и это перемена... Вся школа наблюдала как он делал свои дела и потом оттирал трусы снегом... Жалко парня. В школе его больше не видела..
раскрыть ветку 5
0
В смысле оттирал трусы?он не снял их перед действом?
раскрыть ветку 4
0
Ну, видимо, не все содержимое донес
раскрыть ветку 3
+3

Герой нашего времени. Таких переживаний за судьбу постороннего человека давно не испытывала. Букер этому гражданину!

раскрыть ветку 1
0
Букер этому гражданину!

Рулон туалетной бумаги

+3
А вот моей однокласснице Тане не так повезло. Был 7-8 класс, не помню, на уроке истории она обосралась. Около месяца не ходила в школу
раскрыть ветку 6
+3

Отмыться не могла?

раскрыть ветку 5
+1
Это произошло прямо в классе. С характерным звуком и запахом
раскрыть ветку 4
+1
Бляяяяяя, сон как рукой сняло. :'D Такая жиза, брат. Мне вот что-нибудь молочное съесть перед выходом из дома - и будет такая же история.
раскрыть ветку 7
+5
Если есть хоть малейший позыв,никуда не выйду.даже если опоздаю.лучше уж сидеть выдавливать дома,чем вывалить неждамо где
раскрыть ветку 6
+2
Золотые слова. :'D У меня пару раз было, что я не знала, что поела молочки. Догоняло в пути. Аж на пот прошибало. (((

Кстати, в формате совета: если вы в лесу, использовать вместо туалетной бумаги освещающие влажные салфетки с ментолом - так себе решение.
раскрыть ветку 5
0
Снимем сериал
0

Сценарий готов,звоните Михалкову!

-2

Класс Тоши48 настолько глуп что в период когда заболел их одноклассник и родился Пикассо, не смог решить уравнение 1=1? Мартик24?

-3
раскрыть ветку 1
+1
Приношу извинения, не на тот пост
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: