-3

Очень странное телешоу. Кенди и живой дом

Я помню такой мультик назывался он "Кенди и живой дом". Там говорилось про то что Кенди жила одна в своём доме, но в один день она начала слышать голос чей-то. Она с ним разговаривала,ведь у неё не было друзей, она всегда разговаривала со зрителем, что меня очень пугало. И она такое лицо делала, когда говорила я сразу же глаза закрывал. Это было на канале очень старом, у меня есть друг, который помнит этот мульт, но другие не помнят. Я стал сомневаться насчёт того мульта, когда узнал легенду о Бухте Кендл. А вдруг я тогда тоже в пустоту смотрел?? Мне крипово стало. Но блин, может кто нибудь ещё помнит??? Ато я уже думаю, что я был тогда сумасшедшим.странное телешоу

Очень странное телешоу. Кенди и живой дом Странное телешоу, Бухта Кендл, Кенди и живой дом

Найдены возможные дубликаты

+1

Кенди-Кенди помню, про деваху из приюта. Живого дома не помню. Старый канал каких времён? :)

раскрыть ветку 3
0

года эдак 2007 - 2008. Точно не помню.

раскрыть ветку 2
0

Ебать, старый :) йа-то думала, про времена моей молодости, когда иногда пробивался кабельный, временами с отборной дурью :-)

Увы, в 2007 я уже хз, что показывали

раскрыть ветку 1
0

Чувак, вбрось больше информации. Мультик был примерно чьего производства - америка, россия, япония? Цвет волос девочки. Все что помнишь. Может каку-то серию - че там происходило. И дурацкий вопрос - девочка была... ээээ... ходячая?

раскрыть ветку 1
0

цвет волос : коричневые, с сединой на конце ( это был мультик ), производство Россия (Америка и другие продвинутые страны не могли бы сделать настолько непрофессионально),про серию не помню, написал про сюжет всё что знал в посте.

0

Я помню подобный сериал в 93-98, но это были очень короткие серии-рекламки. Сначала про Барби, ее дом и остальных кукол (Кен, Сэнди), потом по тому же типу про другие серии кукол. Даже небольшая листовка-журнал какое-то время выходил

раскрыть ветку 1
0

Боюсь, вы немного ошибаетесь , если бы это была реклама , то это я бы вспомнил.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: