-1

Очень старательный работник.

При настройке онлайн кассы в сервисе понадобился пароль и название сети WI-FI. Позвонил продавцу, попросил посмотреть и продиктовать название и пароль по тф. К 30+ девушка в технике разбиралась на уровне позвонить-ответить, вкл-выкл, зайти на ютуб и в гугл. И совершенно не понимала о чем я её прошу.
Я: - подойди к окну, возьми на подоконнике белую коробочку с "рогами", переверни,прочитай название и пароль.
Она: - тут много чего написано.
Я : сфоткай и пришли
Да забыл, еще по вайберу может общаться. И вот что она мне прислала.

Очень старательный работник. Фотограф, Фото с работы, Лучший работник, Гаджеты

Немного повеселились в сервисе

Найдены возможные дубликаты

+1
Тут где-то на пикабу была история про жену-бухгалтера, она работала дома и у нее на калькуляторе села батарейка, а для солнечных батареек было слабое освещение. Муж ей сказал, у тебя телефон есть, воспользуйся им. Жена включила фонарик на телефоне и стала усиленно светить на калькулятор и считать на нём, а не на телефоне.
раскрыть ветку 1
-1
На тф кстати удобней чем на колькуляторе
+1

А что не так то? разъясните

раскрыть ветку 2
0
Её просили сфоткать наклейку и прислать
раскрыть ветку 1
0

Так может это и наклеено было

0

Ой как смешно.

Скажите, а инструмент LigaSure™ Maryland jaw 37 cm 2019 года подойдет к генератору 2017 года, я вот хочу приобрести, но сомневаюсь.

0

Одна девушка в тп, думала, что поисковики работают без интернета. Хотела, чтоб я в личный кабинет через гугл зашёл без соединения.

раскрыть ветку 4
+1
Личный кабинет работает без доступа в инет если адрес знать
раскрыть ветку 3
0

Я знаю ёпт. Но во первых кабель был отключен, во вторых она говорила зайти через поисковик.

Пздц, я думал это единичный случай )

Тебе надо в тп работать

раскрыть ветку 2
0

А нахера вы их пароль то на всю страну светанули? Так-то и почерк ее может кто-нибудь из "соседей" по офису узнать.

раскрыть ветку 1
0
Узнают, и что?
0
"... Блондинка, спинным мозгом чувствую, блондинка! "
(С) Геннадий Хазанов.
раскрыть ветку 1
0
Брюнетка
0

Какая старательная девушка, если она во всем так - ценить такую надо )

раскрыть ветку 1
0
Ценю, потому и взял на работу второй раз
-1

Чему вы блять там повеселились? Своему гипертрофированному ЧСВ? Сами в "настройках" 2 галки поставили, бабло срубили и охуеть какие профи. Минусанул.

раскрыть ветку 2
0
Лично я ничего не срубил, я отдал 22000 за фн
0

+1

-2

А с чего продавец должна знать пароль от wi fi и название сети?

ТС, у вас там в сервисе все такие весело-неумные?

раскрыть ветку 4
+1
Её попросили сфоткать наклейку с инфой. А она переписала всё на бумажку и бумажку сфоткала. Сделала лишнюю работу. Но названия сети и пароля я так и не увидела здесь.
раскрыть ветку 2
0
Название сети что-то типа ТП линк
0
Смотрите внимательно : пароль-далее 6 цифр
0
Речь идёт не о знании а о том как тебе его подали
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: