Очень сомневающийся Флеш

Никогда не понимал, глядя на этот постер, почему он на нем бегает зигзагами, а вот и ответ.
Очень сомневающийся Флеш Никогда не понимал, глядя на этот постер, почему он на нем бегает зигзагами, а вот и ответ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что молнии это круто. Циско одобряет.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Flash переводится как "вспышка". Часто используется в значении "вспышка молнии". Если бы @kayl1001 чуть-чуть внимательнее смотрел сериал, он заметил бы, что молния окружает Аллена постоянно - начиная ударом молнии, и заканчивая символом на его костюме.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё равно, даже смотря сериал, он совершает уйму ненужных "поворотов", вместо того, чтобы бежать "прямо к цели". Я этого не понимаю)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше раздражает однообразность серий:
Таинственное преступление,
Барри выясняет преступника,
Барри находит преступника,
Барри прибегает,
Барри огребает,
Барри убегает,
Барри сомневается в себе,
Барри становится уверенней,
Барри прибегает,
Барри побеждает!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так любой фильм про супергероя можно описать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри тайны смоллвиля. там гребаный супермен хнычет как девчонка, а что говорить про смертного флэша.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там суп еще не знает всех своих способностей
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен! Не знаю, как остальные, но я почти всю серию сижу в фейспалме, потому что: "ну бляяя, ну как так, ну ты что, идиот?!" Но всё равно смотрю, что самое интересное хд
Автор поста оценил этот комментарий
прям сквозь здания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так он же может сквозь предметы проходить
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в сериале он ещё слабак.
Автор поста оценил этот комментарий
преграды
Автор поста оценил этот комментарий
Если провести аналогию с молнией...
Молния выглядит изогнуто, а не плавно из-за того что пробой диэлектрика(в данном случае воздуха) в некоторых местах проще, чем в других. Именно поэтому молния направлена не тупо сверху вниз, а изогнуто. Очень обобщая: она выбирает места наименьшего сопротивления и следует по ним до земли. Может быть и с Алленом так же. Пробежав где-то левее, пройти, через воздух ему было-бы проще, чем пробежать "прямо к цели".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Вы соответствуете своему нику) большое спасибо за такое разъяснение, оно мне кажется, хоть и притянутым за уши, учитывая, что речь идет о персонаже комикса, но очень интересным и вполне реальным)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я просто в энергетическом техникуме учусь. Так-то вообще лучше забыть про законы физики в комиксах. Супермен бы в реальности создавал ядерные взрывы во время ударов. Флеш сдвигал бы планету с орбиты. Да и людей на такой скорости носить бы никак не смог. У них ломались бы все кости или они стирались бы в порошок об воздух. ИТД ИТП. Это просто "сказки для взрослых"
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он ССовец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяя)))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм чтоли есть на него? дайка ссылку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сериал, онгоинг
Автор поста оценил этот комментарий
http://teleselo.ru/the-flash/ Они оригинал добавляют в течения дня-двух после выхода.
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда его сиськой называю этого парня)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку