Очень сомневающийся Флеш

Никогда не понимал, глядя на этот постер, почему он на нем бегает зигзагами, а вот и ответ.
Очень сомневающийся Флеш Никогда не понимал, глядя на этот постер, почему он на нем бегает зигзагами, а вот и ответ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший сериал)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не запариваться то да, а вобще в нем много нелепиц встречается, непродуманных вещей и тп, да и актеры по моему не оч., сериал "Герои" на мой взгляд был намного лучше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нелепиц?это каких интересно?,а то я ничего не заметил)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например то что ему выдали "специальный" костюм который не стирается от сильного трения, спрашивается нафига если гг и без него периодически бегает не испытывая проблем, или то как он подхватывает людей и тащит их на скорости 300+ миль/ч? И они чувствуют себя после этого вполне нормально не испытывая головокружения, оглушения и т.п. последствий перегрузок. Глупый силуэт на постере где он четыре раза меняет направление(я понимаю что дизайнерский ход и т.п. но бесит же), и вообще актерский состав не очень, я например героям не верю, адская шаблонность героев, ничего нового. Момент когда он сражался со злодеем который делал клонов, и пофиг что он на своей "супер скорости" бил его в голову, хотя его должно было там не слабо приложить. Например в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" эти моменты были продуманы куда лучше. Такие мелочи бросаются в глаза и дико напрягают.
Автор поста оценил этот комментарий
Начать с пилотной серии:
переломы кости лечатся после того как кость ставят на место и соединяют одна с другой, что делают с осколками костей не знаю к счастью.
Он же в пилотной серии за 3 часа вылечил перелом и при этом нам показывают рентгеновский снимок. Он бы не супер-героем стал, а супер-инвалидом остался бы на всю жизнь.
Ребёнка пустили на место убийства его матери через ограждение... Вы, б**, серьёзно полицейские? И куча косяков ещё из 1 серии была видна и нелепиц.
Честно говоря сериал слабый. Глупый и не мужественный. Сравни с той же Стрелой - так он на две головы выше во всём Флэша.
Автор поста оценил этот комментарий
это сериал? оО
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 3 серии первого сезона уже вышли
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже четыре.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, сужу только по озвучке от лоста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже 15
Автор поста оценил этот комментарий
нет, три
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я писал четвёртая уже вышла.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да,есть уже 4 или 5 серий)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в озвучке lostfilm только 3(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку