Очень сильно бесит

Меня ахуеть как сильно бесят дебилы, которые без конца повторяют эти сраные "Давай, до свидания" или "Gangnam style" и прочую херню. Как, сука, попугаи, которые услышали фразу ебанутую, она вбилась им в голову и повторяют ее днями и ночами. Но когда дело доходит до разговорной речи, так вообще пиздец.
Что это, как не деградация?

Минусуйте как хотите, я просто высказался.

Всем добра - вот для вас (.)(.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста - дебил. Весь мир фанатеет от Gangnam style. Вот маленькая подборка из спорта http://www.sports.ru/tennis/143905090.html. Новак Джокович, Неймар, Бритни Спирс, Эдсон Кавани, целый оркестр в Огайо танцуют Gangnam style. А ему не нравится. Про "Давай, до свидания". Куча журналистов, звезд и простых людей посмотрели этот ролик и он им понравился. А автору это не нравится. Автор, свое мнение оставь при себе. Вот такие как ты, и засрали Пикабу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да иди ты нахуй затупок со своим гавностайлом)) Вы деградирующее стадо, так же вымрете как динозавры)) Гавно))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Печально. И этот человек, причисляет меня и кучу народа, которым понравился Gangnam style, а в их числе очень много известных личностей, деградирующим стадом? Очевидно, что процесс деградации, затронул только вас. Вы даже слово "говно" не можете написать правильно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты грамоте обучен раз уж заметил что неправильно гавно написал ) , но так как именно твой гАвностайл и есть гавно, а говно это фекалии и совсем другая тема ) Ты стадо потому как аршументируешь тем что кому-то там известным людям нравится значит и ты в теме, таким как ты никогда не сломать систему) покойся в гОвне с миром)) оппа ГАВНОСТАЙЛ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто долбоеб, и не понимаешь, насколько ты долбоеб, потому, что ты долбоеб.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
логика, блять
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тупой ослик)) и место тебе в стойле где тебя будет иметь хач
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку