74

Очень сильно бесит

Меня ахуеть как сильно бесят дебилы, которые без конца повторяют эти сраные "Давай, до свидания" или "Gangnam style" и прочую херню. Как, сука, попугаи, которые услышали фразу ебанутую, она вбилась им в голову и повторяют ее днями и ночами. Но когда дело доходит до разговорной речи, так вообще пиздец.
Что это, как не деградация?

Минусуйте как хотите, я просто высказался.

Всем добра - вот для вас (.)(.)

Дубликаты не найдены

+22
да ты и сам словесными оборотами не блещешь
раскрыть ветку 1
+2
вот именно! Правильные вещи говоришь, но как-то неправильно высказываешься!
+12
Oppa gangham style!Валера,настало твоё время!Давай Да свидания!Вот она-вот она-рыба моей мечты!ЙЙЙАЗЗЗЬЬ!Ябвдул!Ты упоротый штоле сука?АДВОКАТ!Чувак,это репчик.Пацаны,ваще ребята.Очки ннада?
И наконец.......Самая эпичная и заебавшая всех фраза............Минусуйте как хотите,я высказался!
Я ничего не забыл?
раскрыть ветку 4
+3
Двееерь мне сделал бляяяядь! Дверь запилил!
раскрыть ветку 1
+2
Я даже этого видео не видел))
0
ГДЕ МОКРЕНЬКАЯ КИСОНЬКА?
раскрыть ветку 1
0
+мокренькая кисонька,dniwe ebanoe.
+9
Мог бы сиськи и по больше сделать!

( . )( . )
раскрыть ветку 1
+1
(. (. ) вид фас
+4
Согласен, но за "Минусуйте как хотите" - минус.
раскрыть ветку 1
0
Я всегжа ставлю минусы, если просят. В отличие от плюсов.
+2
Все эти фразы в принципе терпимы. Но всякий раз натыкаясь на пикабу, на пост "И понеслась...", у меня включается мания убийства.
+1
у меня сосед, часто говорит "Борродач"
+1
если бы не сиськи заминусовал бы
0
Полностью с вами солидарен,сударь =) Когда люди начинают говорит подобные фразы,мне почему то на ум сразу приходит мультик пиксара про птичек на проводах,которые друз за другом повторяли =)
0
всё грамотно говоришь. но как бесят люди, которые желают всем добра, просят их минусовать за их мнение, которое они просто высказывают да и ругаются матом как все...ты не лучше других, просто тебе нравятся другие приколюхи)
0
если человеку говорить постоянно что он свинья, то рано или поздно он захрюкает.это я про что - если все вокруг тебя говорят про что-то , то ты рано или поздно тоже будешь говорить
0
Один дурак подумал, второй сказал, третий повторил.
-1
Автор поста - дебил. Весь мир фанатеет от Gangnam style. Вот маленькая подборка из спорта http://www.sports.ru/tennis/143905090.html. Новак Джокович, Неймар, Бритни Спирс, Эдсон Кавани, целый оркестр в Огайо танцуют Gangnam style. А ему не нравится. Про "Давай, до свидания". Куча журналистов, звезд и простых людей посмотрели этот ролик и он им понравился. А автору это не нравится. Автор, свое мнение оставь при себе. Вот такие как ты, и засрали Пикабу.
раскрыть ветку 6
+2
Да иди ты нахуй затупок со своим гавностайлом)) Вы деградирующее стадо, так же вымрете как динозавры)) Гавно))
раскрыть ветку 5
-1
Да уж. Печально. И этот человек, причисляет меня и кучу народа, которым понравился Gangnam style, а в их числе очень много известных личностей, деградирующим стадом? Очевидно, что процесс деградации, затронул только вас. Вы даже слово "говно" не можете написать правильно.
раскрыть ветку 4
-1
Best. Boobs. Ever
-2
Здесь должна быть картинка "I feel you, bro". Но я её не нашёл(((
раскрыть ветку 2
-3
Нашёл
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
-2
Валера, настало твое время!
-2
и таких посылаю
-2
если тебя дохуя бесит иди к психиатру, нахуй тут писать свои высеры? ты че вшовий сын думаешь тут центр реабилитации покалеченных интернетом? да все давно на тебя хуй положили а некоторые при этом зажмурились от удовольствия.
-3
парень привыкай,стадо оно такое!
-3
-3
Ты так говоришь "деградация" как будто это что то плохое.
-4
Давай, до свидания
-7
-8
Блядь...Листал Пикабу и вновь, пост QwertOp... Я ПОШЕЛ УБИВАТЬ НАХУЙ!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: