Найдены возможные дубликаты

Всё о кино

10.2K постов37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты (в том числе посты в стиле "Сегодня день рождения у ...", "сегодня прошло N лет со дня выхода фильма ..." и тому подобные, не несущие никакой информации помимо самой даты). В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
+622

Ну, так-то в "Пассажирах", у него тоже намерения были добрые, но идеи не самые гениальные были...

раскрыть ветку 113
+268
Идеи в этом фильме у него были самые гениальные, именно благодаря им он и спас корабль и кучу народа. Вообще считаю этот фильм одним из лучших про фантастику в последнее время.
раскрыть ветку 110
-1

Вопрос. Почему живя до старости, у них детей не было, предохранялись?

-1

В великолепной семёрке он неглупый!

+77
Когда твой тесть Арни
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+17

Фото справа сделано до вступления в брак с дочкой Шварца.

раскрыть ветку 5
+1

Такие фото всегда вызывают искреннее восхищение. Человек смог. Респект.

-1

скорее когда очень хочешь жениться на внучке кенеди

+1735

В жизни он совсем не такой, каким мы привыкли его видеть в кадре. Это очень талантливый, немного глуповатый , но очень милый актёр, полный добрых намерений сыграть драматическую роль, но далеко не с самыми гениальными возможностями для этого.

раскрыть ветку 49
+279
Ничего, его тесть быстро поднатаскает.)
раскрыть ветку 22
+48
YouTube0:27
раскрыть ветку 15
+33
+11

В жизни он зять Шварценеггера.

раскрыть ветку 6
0
-3

Ну зря вы так про Медведева-то, он же старается!

+62
Обри Плаза ааахрененна. Особенно в сериале Легион.
раскрыть ветку 9
+7
Тоже жалеешь, что сериал после второго сезона закрыли?
раскрыть ветку 5
+1

только хотел сказать, что та, что справа - офигенно хороша...

-2

Обри Плаза сексуальна и охрененна, хотя играет фриков. А взять Дейзи Ридли из Звездных войн. Секса ноль, хотя внешне она приятная. Причем я думал это из-за ее штанишек а-ля паж и вообще одежды, но нет, в последнем фильме с её участием "Поступь хаоса" секса опять не завезли.

раскрыть ветку 1
+27
Девушка слева играла в черном зеркале, в эпизоде с рейтингом и звёздами
раскрыть ветку 6
+9

А ещё она умеет плакать по желанию...

ещё комментарии
0
Как так то, я вчера только начал смотреть и тут она, только уже не совсем такая
0

В Прислуге её поначалу спутала с Честейн, которую видела в касте фильма и очень удивилась, когда она появилась в фильме уже с другим цветом волос и в роли другого персонажа. А оказалось, что рыжая - не Честейн, а эта барышня. Хорошо, Честейн перекрасили в блондинку, а то вышла бы та же история, как с Отступниками, когда некоторым тяжко было различать персонажей ди Каприо и Дэймона

раскрыть ветку 2
+248

Что с ней случилось Оо?

раскрыть ветку 109
+113

Не знаю, какой это год и что случилось именно тут. Но она вообще уже бывала туда-сюда в весе. Однажды у неё случился гормональный сбой из-за беременности вроде, она таааак распухла. А потом хоп и опять худышка. Ну, внешне «хоп», а на деле я думаю это не так легко было)

На фото 2012 год

раскрыть ветку 2
+91

Крис Прэтт тоже могет)

раскрыть ветку 3
+391

Она стала очень милая и полна добрых намерений

раскрыть ветку 6
+225
В смысле как она трансформировалась из этого?
раскрыть ветку 67