Очень разноплановый актёр

Очень разноплановый актёр Крис Прэтт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Роли, Parks and recreations, Стражи Галактики, Фильмы, Мир Юрского периода, Из сети, Юмор, Брайс Даллас Ховард, Обри Плаза, Длиннопост
Очень разноплановый актёр Крис Прэтт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Роли, Parks and recreations, Стражи Галактики, Фильмы, Мир Юрского периода, Из сети, Юмор, Брайс Даллас Ховард, Обри Плаза, Длиннопост
Очень разноплановый актёр Крис Прэтт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Роли, Parks and recreations, Стражи Галактики, Фильмы, Мир Юрского периода, Из сети, Юмор, Брайс Даллас Ховард, Обри Плаза, Длиннопост
Очень разноплановый актёр Крис Прэтт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Роли, Parks and recreations, Стражи Галактики, Фильмы, Мир Юрского периода, Из сети, Юмор, Брайс Даллас Ховард, Обри Плаза, Длиннопост
Очень разноплановый актёр Крис Прэтт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Роли, Parks and recreations, Стражи Галактики, Фильмы, Мир Юрского периода, Из сети, Юмор, Брайс Даллас Ховард, Обри Плаза, Длиннопост
Очень разноплановый актёр Крис Прэтт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Роли, Parks and recreations, Стражи Галактики, Фильмы, Мир Юрского периода, Из сети, Юмор, Брайс Даллас Ховард, Обри Плаза, Длиннопост
Очень разноплановый актёр Крис Прэтт, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Роли, Parks and recreations, Стражи Галактики, Фильмы, Мир Юрского периода, Из сети, Юмор, Брайс Даллас Ховард, Обри Плаза, Длиннопост

Всё о кино

19.4K поста57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
641
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то в "Пассажирах", у него тоже намерения были добрые, но идеи не самые гениальные были...

раскрыть ветку (114)
298
Автор поста оценил этот комментарий
Идеи в этом фильме у него были самые гениальные, именно благодаря им он и спас корабль и кучу народа. Вообще считаю этот фильм одним из лучших про фантастику в последнее время.
раскрыть ветку (111)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Идея у него была как бы потрахатся, а остальное уже так сложилось.
раскрыть ветку (64)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Причём не факт, что девушка бы на него запала

раскрыть ветку (61)
39
Автор поста оценил этот комментарий

И что бы она выбрала, целибат ?)))

раскрыть ветку (46)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же выбираю

раскрыть ветку (45)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, это только твой выбор
раскрыть ветку (43)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то не совсем. У меня куча психологических травм и поэтому я отказываю в отношениях человеку, которого люблю.

Но на месте девушки - с любым, меня пробудившим на корабле, я бы спать точно не стала. Ему повезло, что он ей понравился и что она не занята

раскрыть ветку (42)
42
Автор поста оценил этот комментарий
1. Была занята, стала отнята, ситуация так сложилась.
2. Тесное общение очень способствует сближению. Если оба двое не мразоты, шанс, что они друг другу понравятся настолько, чтобы просто дать попытку этим отношениям довольно велик. То есть нужно обычно просто не быть мразотой
раскрыть ветку (32)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По вашим словам, вас увести может кто угодно, если человек хороший. Потом от этого хорошего другой хороший уведёт. Кто любит - тот любимого не предаст

раскрыть ветку (31)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Совместная беда сближает.

Да, в конце он предложил ей снова "уснуть", но в этот момент приоритеты вполне могут смениться у любого. Не стоит переоценивать прочность любви.

Иногда ты думаешь, что она железобетонная, но нифига, и потом пол жизни в душе большая ебаная дыра, которая даже спустя года не зарастает.

Ууф... сорян накатило

32
Автор поста оценил этот комментарий

1. вас увести
# не думаю, что в данном контексте применима такая фраза. увести можно ребёнка из детского садика, подошёл, за ручку взял и увёл. а тут речь о взрослых и самостоятельных людях и их отношениях, какое ещё увести? некое перекадывание ответственности
2.  кто угодно, если человек хороший.
# то есть про человек хороший это запомнить получилось, а про то, что должно быть между людьми много общения нет? нет, не кто угодно, а тот, кто вписывается в два простых критерия, которые я написал выше.
______
поясняю, вот у меня например жена после аварии овощ. вопрос, какие между нами отношения? ответ - никаких. отношения это обычно двусторонний контакт, если что. вот начну я следить за, допустим, полиной гагариной, надрачивать в кустах, глядя в её окно, трусы воровать с бельевой верёвки. а она и знать про меня не знает. есть ли между нами отношения? не особо. точнее у меня к ней может и есть, но у неё ко мне нет. то есть между нами не будет межличностного отношения.
вот и в ситуации с героиней фильма, хоть есть у неё кто хоть нет, отношения между ними закончились. она, при всей её любви, выпала из отношений. всё. ситуация сложилась так, что теперь она вне них. но теперь у неё другие отношения с гг. пока не романтические, но они установлены.
если я со своей женой просто общаться перестану, но в орбите моих контактов появится дама, сходная по возрасту и из всех моих межличностных отношений большая часть будет приходится на неё, то вероятность того, что они перейдут в романтическую область ОООООЧЕНЬ сильно повышается. и дело не в предательстве. если отношений уже нет, то и любовь очень скоро пройдёт. а иначе в этой парадигме вдовы и вдовцы никогда бы не любили вновь. ну а чо, до конца теперь. смешно. а лучше вообще влюбиться один раз и на всегда. желательно в первом классе

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме из бодрствующих людей никого кроме них двоих не было, думаю речь об этом...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто любит- тот любимому даст
Автор поста оценил этот комментарий

на уровне начальной школы суждения

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но на месте девушки - с любым, меня пробудившим на корабле, я бы спать точно не стала.

______

а вот искусственных-то членов на корабле, наверное, и не было...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чем я и говорю! Тут мужчины считают, что она обязана была дать человеку, который ей по сути жизнь разрушил, мечту всей жизни. Просто потому что другого нет. Есть рука, на крайняк

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
-Тут мужчины считают, что она обязана была дать человеку
# цитату можно привести, где такое считаю? или пиздаболить не мешки ворочать? жду не дождусь, когда человечество официально признает законным обоссывать человека за гнилой пиздёжь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"если есть рот - определённо берёт" ©

Автор поста оценил этот комментарий

я дочитал) можете не отвечать на предыдущий комент. просто я подумал что вы отказываетесь от секса в принципе. а оказывается лишь отказываете в отношениях. целибат означает полный отказ, если что. это на будущее вам для информации)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то я не приемлю секса без отношений, так что это оно и есть

Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? в чем цель? причина?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? разбудил бы следующую и так пока очередная не даст, потом первая увидит мб и сама захочет.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой молодец, ради своего стручка разрушать людям жизни

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы путаете понятия "секс" и "любовь".
Сейчас это уже считается нормой, их очень многие путают.
А не надо бы.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что, он по-вашему ее полюбил?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он с неё с самого начала фильма глаз не сводит.
Втюрился, разумеется.
Да и немудрено, она же такая симпатюля... я бы на его месте тоже втрескался по уши.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но было бы интересно посмотреть, если бы она в него не влюбилась в ответ. Это правда, было бы более драматично. Но согласитесь, не всегда стоит впаривать идею, что если ты влюбишься в человека, он обязательно ответит взаимностью. А если что-то пойдет не так, угроза жизни все решит!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, это там, где он её разбудил, и тут оказывается, что она проходила курс у психотерапевта, потому что имеет "несколько психотравм" и отказывает в отношениях, хотя и влюблена в него.
Мучается, но... нет.

В результате они живут долго и счастливо без отношений, поделив корабль на две зоны: его и её.
Ухх, какой мощный бред я выдал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во внешность «втюриться» это не любовь

Это до первых морщин

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это рассказываете 45-летнему, женатому уж как больше половины жизни...
Мне кажется, вы чего-то о любви не знаете. ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет Пандорум вспомнил)

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это отвратительно.
Не надо всех по себе судить, ты фильм оскорбляешь, ты сценаристу в лицо плюешь
74
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм неплохой, но сценарий мог быть драматичнее и интереснее, если поменять в итак нелинейном сюжете некоторые события местами

Предпросмотр
YouTube8:50
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте девушку будит Энтони Хопкинс и приглашает её на ужин.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кому как,но мне очень зашёл. Не раз потом пересматривал. Хотя,да, сюжет простоват.
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Где то на Ютубе я находила вырезанные сцены. Ничего особенного, но есть моменты недостающего драматизма и серьезности фильма. Зря они их убрали. Но фильм все равно неплох, а бассейн так вообще бомба.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бассейн меня тоже очень впечатлил.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Просто эффекта неожиданности для зрителя не хватает.

С самого начала фильма мы сочувствуем ГГ, понимаем почему он её выпустил и что в целом он неплохой парень.

Тогда как если бы сначала показали проснувшуюся девушку, мы бы думали совсем иначе.

Ну и кульминация со спасением корабля мне показалась избитой и скучноватой, но это уже на вкус и цвет.

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мне не дает покоя мысль. Они прожили условно лет по 40-50, на корабле еды в достатке для все пасажиров на несколько месяцев до высадки на планету. Сколько они ресурсов потратили за свою жизнь? Хватит ли теперь остальным еды или они обреки всех на гибель?
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Людей там около 5000 еды на 3 месяца . Одному человеку хватит на 1250 лет . Путем всяких расчетов выходит что они подрезали продуктов у всех дней на 8 . Это если не считать натурального хозяйства в виде кур и всяких выращенных овощей.
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
И картошку?
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да на 8 дней позже разбудят и делов то. А вот бред про то, что на таком корабле не было ни одной запасной капсулы это ппц.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так там смысл в том, что капсула поддерживала гибернацию, а ввести в неё могли только на Земле.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они ж там под конец  нашли какую то штуку для заморозки, но только в ОДНОМ экземпляре. И ещё один косяк - зачем кораблю целый торгово - развлекательный центр с бассейном на борту когда пассажиры должны всю дорогу в заморозке проводить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бэ не всю- они вроде как должны были проснуться за несколько месяцев до посадки и с помощью всех этих развлекух войти в тонус и прийти в норму

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше не даëт покоя мысль зачем вообще будить пассажиров за три месяца и тащить с собой кучу продуктов и эксплуатировать в корабле кучу пространства, вместо того, чтобы заполнить это место грузом или ещё капсулами и устроить им курсы подготовки на земле. По прибытии можно будить их небольшими группами, давая день-два на акклиматизацию после капсул. Или вообще будить их уже на другой планете. Я понимаю зачем это сделано сюжетно - чтобы у героев было комфортное место для жилья без доступа к управлению кораблëм. Но ведь можно же было это как-то в фильме обыграть хотябы парой диалогов, а то смотрится капец неправдоподобно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Допустим выход из криосна очень большой ущерб для организма и необходима реабилитация и адаптация. Нельзя сразу на планету итд
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где то на Пикабу выкладывали две версии фильма, смонтированные таким образом, у одного даже концовка была другая, честно говоря, смотрится интереснее, чем оригинал. Aurora cut, вроде как то так назывался.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ого здорово, надо будет посмотреть, спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь посмотри в режиссерской фан версии)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что забавно, первый раз этот фильм я смотрела именно с середины (после пробуждения героини), и в таком порядке сцен он действительно очень зашел)

Автор поста оценил этот комментарий

сценарий мог быть драматичнее и интереснее, если поменять в итак нелинейном сюжете некоторые события местами
Например?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видео посмотри и коменты ниже

121
Автор поста оценил этот комментарий
чем он спас то?
он просто проснулся, разбудил бабу и обрек ее на проживание с собой, развели антисанитарию на корабле.
Это дерево здоровое, которое в конце вымахало вообще могло обшивку повредить и по пизде пустить все жизни колонистов
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

он не просто проснулся ведь а из-за того что корабль начал выходить из строя и по ошибке его разбудило (как потом и Капитана), и он исправил это

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
*зануда mode on*
не капитана, а старпома
*зануда mode off*
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Один из лучших фильмов про фантастику - это где корабль вращается вокруг своей оси, но "картинка" за окном остаётся статичной? Или что гравитация резко пропадает потому-что пропала энергия, хотя гравитация создаётся вращением? Такая туша замедлялась бы очень неспешно.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята,я не вдаюсь в подробности картинки,мне не важно какие технические ошибки были сделаны в фильме и я не думал о гравитации смотря этот фильм. Он понравился мне своей оригинальностью, сюжет простой,да,но он не похож ни на какой либо другой,да и это не важно. Игра актеров,их переживания,эти чувства от любви до ненависти - вот что меня зацепило. Персонажи и их отношения были для меня на первом месте,а не технические недочеты в фильме.
Как говорится на вкус и цвет...
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм плохой, куча сюжетных дыр и не стыковок. Не то чтобы фильмы радовали своим сюжетом в последнее время, но этот точно не входит в лидеры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, Пассажиры легко превращаются в Пандорум при желании :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
и бабу получил :D
Автор поста оценил этот комментарий
О да, мало таких фильмов к сожалению
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. Почему живя до старости, у них детей не было, предохранялись?

Автор поста оценил этот комментарий

В великолепной семёрке он неглупый!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку