Очень разговорчивый человек

Есть у нас на работе один очень разговорчивый товарищ. Минуты, когда он молчит можно пересчитать по пальцам (и на это хватит пальцев одной руки в сутки)
Ради интереса сегодня я открыл заметки на телефоне и в течении получаса записывал время и краткую тему его монолога.

ОСОБЫЙ интерес в этом вызывает то, что он говорит в пустоту, то есть ему НИКТО не отвечает, на его разговоры не реагируют (даже когда он обращается к людям напрямую)

И вот результат за полчаса:

07.51 Количество оставшихся команд в футболе

07.54 Выход начальства после отпуска

07.56 Текущее время по Гринвичу

07.56 Сколько у него осталось денег, сколько и когда снимут деньги с телефона

08.03 День ВМФ, парад

08.04 Выпуск мичманов с училища во Владивостоке

08.05 Увольнение людей дослужившихся до пенсии

08.07 Слухи о поднятии сроков срочной службы до 2 лет

08.09 Рассказ про никому неинтересного и ненужного знакомого, про его жизнь, семью, детей, имущество, возраст

08.13 Его служба на надводнике

08.17 Рассказ про то, как он читал книги про подводные лодки в СССР

08.19 Перспективы развития флота в России (спрашивает храпящего чувака, который храпит и не отвечает ему)

08.21 Страдания простого народа, выращивание еды на огороде и купленный им дачный участок


И я вот не знаю, то ли это психическое расстройство и его надо показать специалистам, то ли просто очень общительный человек.
На прямую просьбу помолчать, потому то он всех задолбал, он просто не реагирует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте его вырубить чем-то тяжелым. Если продолжит пиздеть, значит он и не бодрствовал вовсе, а разговаривает во сне. Потому и на просьбы завалить не реагирует.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, считается ли это оскорблением?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это оценочное суждение. Равно как и это моё мнение о твоей не традиционной ориентации.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это считается модераторами за оскорбление. кроме того, если жопу не лижешь собеседнику, а он пожалуется, то могут прописать за "грубое общение"(!).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль, беда. Теперь нельзя говорить правду. Диктатура, путинский режим, ущемление заднеприводных, свободы слова... А нет погодите. Это же борцы за свободу больше всего ущемляют свободу слова... Ибо нельзя говорить о грехал борцов за свободу слова...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку