Очень простой завтрка...

Очень простой завтрка... Картинка с текстом, Завтрак, Рецепт, Блогеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас появились Ашаны и Ленты, где можно найти и тимьян, и розмарин, и говядину мраморную. Но, сцуко, до них еще надо доехать, а в магазинах у дома ничего этого обычно нет.

А буквально лет пять назад рецепты так и выглядели "Возьмите полкило помета летучих мышей, пусок травы, скошенной юными девственницами в полнолунье и т.д.". Приходилось брать 2-4 рецепта одного блюда и комбинировать.

Я тогда не смотрел особо ни ОбломоваЮ, ни Борща ни иже с ними, но была мысль сделать какой-то ресурс - блог или канал, неважно - о приготовлении простой, мать его, вкусной и мужицкой жратве.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

о приготовлении простой, мать его, вкусной и мужицкой жратве.

Не взлетит. Просто рецептов приготовления простой и вкусной еды относительно мало. Ну сделаешт ты пусть даже 100 видео и все, простая еда кончилась. Ну а дальше ее вроде как не плохо бы было разнообразить и/или улучшить... и привет семечки чиа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите вам не поверить. Картофель фри,картофель пай, пюре, жареная, драники, зразы, варёная в молоке, запечённая в углях, по-деревенски, картофельный пирог, пироги с картошкой и зелёным луком. Потом переходим ко второму продукту
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я просто завел себе ежедневник, в который записываю блюда, которые зашли мне и обкатаны на поцыэнтах.

А так даже 100 рецептов простой пищи - очень даже неплохо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А так даже 100 рецептов простой пищи - очень даже неплохо.

Неплохо то оно не плохо, осталось только найти того, кто это сделает, оформит и выложит, при том, что выгоды с этого не получить. Мне вот точно (было бы) лень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да)) Хотя, например, Борщ делает хорошие видосы и рецепты не сказать, что прям суперсложные - даже есть антикризисная рубрика со всякими дешманскими, но вкусными рецептами.

Сдается мне, что все это начинается из любви к кухне, к готовке, а уже постепенно обрастает мяском, монетизируется.

С корешем частенько готовим, когда прибухивает, и оба таких плотненьких - сделаем "Жыробас-шоу")))))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Два слова. Голодный мужчина. Простейшие и вкусные рецепты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку