Очень простой ответ на вопрос "Чего хочет женщина?!"

Очень простой ответ на вопрос "Чего хочет женщина?!" Женщины, Девушки, Знакомства, Отношения, Мужчины, Сказка, Жизнь, Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да зря гоните, нормально девушка написала как раз. Не ищет "чтобы с Ауди был и зп от 200 000" - уже здорово
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А может и написала, просто завуалированно. Умный - значит знает как заработать на ауди; ответственность за слова и поступки - "ты же говорил, что любишь меня, а я себя не чувствую любимой!11", "Ребенок скоро родится, мы что, так и будем с твоей мамой жить???"; "Могу верить...бла-бла чтоб в старости" - не кобелина, чтоб налево не ходил, когда я перестану следить за собой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, слишком много пространства для додумывания и не понятно в итоге что за "идеальный мущина" такой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гей...
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- мне нужен умный, честный, рискОвый парень с чувством юмора и небрежным стилем
- а чем ты его хочешь привлечь?
- эээ.... Писечкой?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз она написала что даст взамен- пойдёт за ним на край света, и сделает все, чтобы ОН был счастлив.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

это охуенно!

но к сожалению не правда :(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так как идеальный мужчина тоже вымысел, думаю никто не проверит, правда это или нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя - моря и океаны...
1
Автор поста оценил этот комментарий

типичный альфач-ёбарь.


ничего удивительно, размножение, естественный отбор и все дела.

5
Автор поста оценил этот комментарий

да нихера не здорово

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что,у вас ауди простаивает?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

требовать ауди - самая слабая степерь женского потребительства. Кроме "пусик хочу" ничего не услышишь, а там можно и нахуй послать. А вот когда женщина тебе говорит, что как настоящий мужик ты должен - она может вить из тебя веревки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а с высшей степенью нахуй не шлется?или она говорит это с пистолетом?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с высшей степенью - мужик сам не понимает ,что находится под тотальным женским контролем

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

непонятливые какие

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да норм все
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше удивил второй комментарий про каноничного уголовника. Только ситхи всё возводят в абсолют.
3
Автор поста оценил этот комментарий
+1, нормальное описание настоящего мужчины. Я так думаю она больше имела ввиду "идеального" нежели "настоящего". А комментатор уёбок какой-то, причём тут блять уголовники то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

уебок не то слово.

описала про характер и душу - дура, хочет уголовника.

написала бы про ауди и прочее - шлюха, хочет денег.

я в очередной раз убеждаюсь что у большинства мужчин в отношении женщин АБСОЛЮТНО отсутствует логика.

Объясняется просто - очень трудно быть логичным, когда хочешь безосновательно опустить/прогнуть/поработить другого человека во чтобы то ни стало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю дело не в женщинах/мужчинах, а в общем тренде. Опускать "ТП" модно, вот и пишут херню всякую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да при чем тут ТП.

эту касту не пинает только ленивый. И мезогиния процветатет - мы сами с удовольствием смеемся над такими девушками (что говорит о существующей конкуренции между женщинами и желании выебнутся перед мужиками, высмеиванием другой женщины. Конкуренция между женщинами - это показатель болезни общества, оно не здорово) . Хотя мужчины даже над самыми глупыми и мерзкими своими товарищами так не стебуться. По крайней мере не так ръяно. Срабатывает мужская солидарность.


Взгляните на американскую внешнюю политику (это аналогия с мужской политикой в отношении женщин) - они оправдают любые свои действия, какими бы охуевшими они не были. Просто эта страна действительно считает себя самой лучшей (читай мужик-альфач. типо априори умнее и лучше любой женщины), венцом эволюции, и на этом основании не желает мириться с тем, что кто-то не служит ему. Зачем дружить с мирной страной, если можно доить ее и иметь во все дыры, просто завоевав или пригрозив агрессией?

Америке что-то нужно от какой-либо страны :

- ресурсы (по аналогии - секс с молодым телом, деторождение, борщ),

- поддержка (ну тут все понятно - раболепство, полное обслуживание в быту,сюсюканье, возвеличивание мужского эго, ограничение женщины в правах и вообще курица не птица - женщина не человек)

и чтобы это получить просто так, чтобы это все было само собой разумеющемся - одной логикой тут не обойдешься. Она даже помешает. Надо чтобы женщина абсолютно при любом раскладе была дура/шлюха/виновата/обязана/и тэ дэ и тэ пэ. В любой ситуации чтобы она не сделала и не сказала. Только так можно поддержать эту "внешнюю политику" в таком рабочем состоянии тыщи лет. Ибо рядом нужен раб, а не партнер.


Примечание и сноска.

Особо развитые и благородные особи мужского пола (коих наберется малый процент от ныне живущих) из этого шовинистического портрета исключаются. Но это не точно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку