Дубликаты не найдены

+16
Да зря гоните, нормально девушка написала как раз. Не ищет "чтобы с Ауди был и зп от 200 000" - уже здорово
раскрыть ветку 21
+4

А может и написала, просто завуалированно. Умный - значит знает как заработать на ауди; ответственность за слова и поступки - "ты же говорил, что любишь меня, а я себя не чувствую любимой!11", "Ребенок скоро родится, мы что, так и будем с твоей мамой жить???"; "Могу верить...бла-бла чтоб в старости" - не кобелина, чтоб налево не ходил, когда я перестану следить за собой.

раскрыть ветку 2
+3

Короче, слишком много пространства для додумывания и не понятно в итоге что за "идеальный мущина" такой.

раскрыть ветку 1
+5
- мне нужен умный, честный, рискОвый парень с чувством юмора и небрежным стилем
- а чем ты его хочешь привлечь?
- эээ.... Писечкой?
раскрыть ветку 4
+6
Вот как раз она написала что даст взамен- пойдёт за ним на край света, и сделает все, чтобы ОН был счастлив.
раскрыть ветку 3
+1

типичный альфач-ёбарь.

ничего удивительно, размножение, естественный отбор и все дела.

0

да нихера не здорово

раскрыть ветку 7
+4

а что,у вас ауди простаивает?

раскрыть ветку 4
+3
да норм все
раскрыть ветку 1
-4
+1, нормальное описание настоящего мужчины. Я так думаю она больше имела ввиду "идеального" нежели "настоящего". А комментатор уёбок какой-то, причём тут блять уголовники то?
раскрыть ветку 3
-1

уебок не то слово.

описала про характер и душу - дура, хочет уголовника.

написала бы про ауди и прочее - шлюха, хочет денег.

я в очередной раз убеждаюсь что у большинства мужчин в отношении женщин АБСОЛЮТНО отсутствует логика.

Объясняется просто - очень трудно быть логичным, когда хочешь безосновательно опустить/прогнуть/поработить другого человека во чтобы то ни стало.

раскрыть ветку 2
+9

бля, опять эти разговоры на тему "настоящиймужчинадолжен"....клинит

+9
А что тут такого необычного? Это не запредельные требования :) не надо оскорбляться, если у вас нет таких качеств. Но мужчины такие есть
раскрыть ветку 2
+2

проблема в том, что, какими бы ты качествами не обладал мужчина, но если ему внушить, что под предлогом "настоящий мужчина должен", он должен выполнять все женские бзики - из мужчины легко сделать

раскрыть ветку 1
+2

если исключить эти фразы, то в принципе ничего ужасного здесь нет. и вообще, ведь это в ЕЕ понимании настоящий мужчина такой, мы не можем ее за это судить. она же не говорит что все должны быть такими, она ищет на сайте определенный типаж

+5

Хуже чем описать свой "идеал", только пронумеровать к тому же его достоинства по-порядку.

Бежать надо от таких людей.

раскрыть ветку 15
+3
Самое интересное, что такая женщина никогда не будет счастлива с мужчиной. Даже если найдет свой "идеал" описанный ею, то все равно она найдет к чему доеб@ться. Женщины, окститесь, идеальных мужчин не существует, так же как и идеальных женщин. Человек вообще существо не идеальное.)))
раскрыть ветку 14
+2

еще вопрос хороший, найдя такого "как свой идеал" может оказаться так что она ему просто не нужна будет.

раскрыть ветку 5
0

Да.

Я такую знаю как раз) Пусть она будет счастлива, очень этого хочу.

Но я счастлив, что теперь меня чувствовать себя несчастным, заставляет другая.

раскрыть ветку 7
+4
Потом, ближе к 30-35 годам требования резко сократятся до: ну, шоб хер стоял, слишком много не бухал, работал.
раскрыть ветку 2
0

у некоторых в особо запущенном случае в 40 лет такие закидоны))

раскрыть ветку 1
-2

И кошки

+2
Тут уже крайности. Ничего такого она не написала, а тут уже завопили. Как дети обиженные.
+2
Да ладно, женщина для себя нарисовала идеал и вполне может его встретить. У меня мой муж - мой идеал: он очень умный, с чувством юмора, добрый, физически крепкий, обожает технику и мотоциклы 😄 Да, когда познакомились, оба были "голодранцами", постепенно все улучшилось. Так что, если не циклится на деньгах, то можно найти своё счастье.
+1

Комментатор Леонид прав - в конце концов с уголовником или нарком свяжется, которые просто не будут все её хотелки слушать, а обычный не выдержит...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: