Дубликаты не найдены

+24

Годно! Захотелось шавермы с колой.
Бомж-стайл офигенен! Не надо думать о том, чтобы соответствовать. Не воняет значит збс.

раскрыть ветку 1
+6

Прозвучало как слоган какой нибудь компании хипстерской одежды!
Бомж-стайл офигенен! Не надо думать о том, чтобы соответствовать. Не воняет значит збс. ©

+5
Человек простой, а лейз со вкусом икры.
+9
Отличный актёр с немного съехавшей крышей,почитайте его биографию,и как человек он хорош,много делает для благотворительности,а фото с кексом и кофе это его день рождения.
раскрыть ветку 9
+7

Я с Вами согласен, но:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
Сорян за необразованность)
3 класса церковно-приходской школы😐 сам понимаешь )
-13
А зачем пробел после запятой 0_0? Впервые про это слышу.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

Читал, что у него в жизни случилось горе. Но где написано, что у него немного съехала крыша? Он простой хороший человек, который не страдает звёздной болезнью.

+2
Киану классный. Не знаю, грустит он или, наоборот, что-то празднует..
он просто классный по умолчанию
-1
Оффтоп. Меня всегда перекосоеживает, когда вижу как американцы спокойно сидят на холодном бетоне, ступеньках. Это ж грязно и чревато жопу простудить. А дальше больше.
раскрыть ветку 4
+1
Не надо жопу простуживать. Я на волне пикабушных историй таки решил сходить к проктологу. А он меня к другому отправил. А другой на обследование. И каждому нужно только посмотреть. Ещё пара таких походов и меня можно будет...
раскрыть ветку 3
0

Держись, бро! У женщин с гинекологами тоже бывает день сурка на посмотреть. Самое противное, что как раздеваться так внезапно адово хочется в туалет.

раскрыть ветку 2
-1
Да он просто до сих пор в матрице!
-1

Нормальный чел, грустит он, потерял когда-то близкого человека и головушка опустела

-3

Как отличить косплей на Кианку от настоящего Кианку ?

-5

Он был алкоголик в депрессии.

раскрыть ветку 3
+5
Это потому что у него колы с шавермой не было, а тортиком и кофе не наешься, вот он и депрессовал
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну сначала выкидыш у невесты и потом она и сама погибла, его можно понять
0

Нашли что минусовать. Человек реальную проблему имел с депрессией и алкоголизмом.

Из за чего и появлялся в публичных местах бухой и выглядел как бомж.

-12

А ну есть ли среди достопочтенных господ психологи? Как называется обеспеченный человек, который регулярно принимает облик бомжа и ведет себя соответствующе. Наверняка проблемы у Нео? :)

раскрыть ветку 8
+7

Почему облик бомжа? Нормально же одет, чистый, опрятный.

+6
С хера ли? Да просто пх на всё парню. Вот ваще на всё пох, как и ему.
+2

Счастлив не тот у кого много, а тот у кого достаточно.

раскрыть ветку 5
-2

А при чем тут "достаточно"? Разве у кого-то из присутствующих не хватит на чипсы, бургер и колу? Сомневаюсь. А есть желание сесть на асфальт и принимать пищу таким образом? У меня нет. Допустим, я что-то не понимаю, и это желание объяснимо. Ну попробуйте объяснить тогда. Если это нормальный позыв, то почему я не вижу никого, сидящего на тротуаре возле фастфуда?

Мне вот тоже кажется, что там с головушкой не всё хорошо. Есть какой-то сдвиг на тему - "гляньте какой я простой.." или "обратите наконец внимание какой я не такой как все.."

раскрыть ветку 4
-23
А схуяли он простой?оттого, что жрёт на улице?
раскрыть ветку 2
+27

Ну вот ты вроде бы не из "звездного состава", а уже ведешь себя как быдло.

+13

Объективно он попроще большинства знаменитостей. И да, отчасти потому, что жрет на улице.

-56

на голву оделся как хуйло, а не простой человек

раскрыть ветку 6
+8

я не люблю ставить минусы, но твой камент один из тех, который хочется заминусить

раскрыть ветку 4
0

один из тех, который хочется заминусить

Не стесняйся. Коммент действительно странный и его хочется заминусить.

-6
Чем чаще АКТЁР "появляясь на публике КОСИТ под Своего, простого" - тем ближе выход нового фильма с его участием...
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Кто такой голва?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: