Очень прошу помощи!!!!

Доброго времени суток всем!!!!
Ребята, очень прошу помощи!
Моему папе поставили диагноз - волосатоклеточный лейкоз. Врачи говорят, что поможет только препарат "кладрибин", проблема заключается в том, что его просто нигде нет.. Мы ищем его уже больше месяца и все без каких либо положительных результатов.
пожалуйста, всем, кому не сложно, попробуйте узнать в аптеках ваших городов, или может у кого он остался на руках после лечения и больше не нужен! Готовы выкупить за любую сумму!
За ранее спасибо тем, кто не останется равнодушным.
если вдруг нужен телефон-89236538775

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, добавь тег "Без рейтинга" и попроси поднять пост.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, попробую)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
По запросу о наличии к производителю верофарм получила от них вот такой ответ, увы, у них какие-то проблемы с производством и пока препарат не выпускается, если его не отозвали, то надо искать в остатках.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
P.s. Пересмотрела почту, увидела что прислали ответ и про 2019 год, увы(
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать написать ещё другим производителям напрямую, нашла, что производит Кладрибин китайская Zunan Commerce and Industrial Co.
Я не очень хорошо владею английским, может быть кто-то сможет написать им письмо с запросом о поставщиках препарата в России.

Еще среди производителей указан Лэнс-фарм, но эту компанию приобрела Верофарм, так что их препарата увы, но тоже нет(
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не в курсе, как делать "без рейтинга" ? Просто тег добавить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, объясните мне смысл тега "без рейтинга") я тут совсем недавно
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор поста просит поднять рейтинг поста, чтобы больше людей прочитало (в случае поиска чего-то, кого-то или просто ради огласки) и чтобы этот призыв не был воспринят как поднятие своего рейтинга (один плюс посту это +1 к рейтингу автора), ввели рейтинг "Без рейтинга". Если этот тег есть у поста, то в подсчет рейтинга автора рейтинг поста не идет. Раньше была другая система - создавался пост, а к нему два комментария "Для минусов" . Ставишь плюс посту, и одновременно два минуса комментариям, в сумме автор получает 0 (+1 поста= два по половине минус единички рейтинга за каждый комментарий).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Все понятно расписали.
Как много я пропустила ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье :)

Рекомендую еще правила и FAQ почитать, ссылка на них - экран вниз перемотать, там где контакты-реклама и прочее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку