Очень популярный блог

Моя жена подписана в инстаграм на страницу с ногтями у которой 1.2 миллиона подписчиков, вот как она выглядит

Очень популярный блог Хохма, Юмор, Каламбур, Длиннопост, Ногти, Instagram, Рамзан Кадыров

Сегодня заходит на нее, а её продали и вместо ноготочков там ...

Очень популярный блог Хохма, Юмор, Каламбур, Длиннопост, Ногти, Instagram, Рамзан Кадыров

Кадыров тим, во как! Пруфы ниже, что это одна и та же страница.

Очень популярный блог Хохма, Юмор, Каламбур, Длиннопост, Ногти, Instagram, Рамзан Кадыров

Не с целью разжигания, просто смешно как-то :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК запрещено кардинально менять тематику группы, в инсте такого разве  нет ?
раскрыть ветку (55)
389
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно же с росписи ногтей перейти на картины, с картин на художников и вот уже перед нами паблик посвященный Гитлеру

раскрыть ветку (13)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!

раскрыть ветку (8)
99
Автор поста оценил этот комментарий

с Гитлера на историю Германии
с истории Германии на Германию
с Германии на Россию
с России на Чечню
с Чечни на Кадырова

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. можно с начала создать паблик про кадырова, набрать расово верную аудиторию и перевести эту ЦА на фашизм?

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, причём без промежуточных пунктов.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это превосходно! 😂🤣
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы перейти с Кадырова на фашизм, даже делать ничего не надо
63
Автор поста оценил этот комментарий

Извините!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с любой статьи Википедии можно перейти на страницу Гитлера за 3 клика.

14
Автор поста оценил этот комментарий
С кулинарии
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, не хочу быть ханжой, но вам не кажется, что тема с Гитлером уже чутка подзаебала? Неужели кто-то еще смеется с картинок "А че сразу Гитлер?", "Мое уважение" итд?


А знаете почему никто не смеется? Да потому что никто этому уже не возмущается и не удивляется. Гитлер в постах - это уже норма.


Но с другой стороны, кто-то же его все время выкладывает и плюсует. И лично я не пойму, у нас так много идиотов или нацистов?


Не хочу говорить о том как бы ты сказал своим бабушке и дедушке что ты плюсуешь фотки про газовые камеры и уважение "Дедушки Адика".

Но я б поговорил о том, что ты скажешь себе после того как посмотришь какой-нибудь фильм из серии "Иди и смотри", а потом плюсанешь пост или картинку с Гитлером.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что бывает когда у моралфага отсутствует чувство юмора
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень в общем не плохой...

58
Автор поста оценил этот комментарий

Нету. Но банят там очень рандомно и хер поймёшь за что. При этом там хер свяжешься с разработчиками/админами или кто там этой всей вакханалией управляет. У меня был там бан не знаю за что (никакой инфы почему именно бан тоже не было), так и не понял, который потом просто сняли, не тронув ни одного поста (тогда их ещё совсем мало было). Такие дела. Ничего крамольного не постил, ничего не реклкмировал, типичная лична инста без экстрима.

раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была инста куда я фоткал котов, ее заблокировали. Следом я кое как связался с саппортом, сказали что для разблокировки мне нужно написать на бумажке логин и сделать селфи с паспортом и этой бумажкой. Потом пришел ответ, что не могут идентифицировать меня, т.к. в профиле нигде не видно моего лица. Недавно зашёл на эту страницу, ее разбанили. Че было, хрен его знает.
раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Значит твои кот смог эдентифицирова себя
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я фоткал чужих и уличных котов)

раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А твой кот об этом знает??!!

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс. Они меня еще после стрижки не до конца простили, странно смотрят в сторону обуви.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, намекают тебе собрать свои вещи и съехать от них...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ву Танг?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Твой кот, пока ты спал, прислал им свою морду. Админ его идентифицировал. Вот. Просто у твоего кота не лапки

10
Автор поста оценил этот комментарий

Они ожидали в паспорте фото кота увидеть?

Автор поста оценил этот комментарий
Мини кридит на тебя взяли.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай, я зарегистрировал аккаунт, не успел даже авторизоваться, его забанили))

2
Автор поста оценил этот комментарий

В инсте банят с первого раза, или надо три страйка получить как на ютубе ??

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там страйков нет... по крайней мере я их не получал. Там часто бан на определённые действия можно словить, а потом Инста ещё долго будет припоминать тебе это (когда в твоих действиях будет видеться какая-то условно ботовая/запрещённая схема). Сделано это ради того, чтобы народ сам свои акки не раскручивал, а пользовался платной раскруткой. У меня это было примерно так: на работе была скучная смена и я сидел листал ленты, лайкал, подписывался, комментил иногда — очень скучная смена была, честно. В итоге словил бан на лайки, т.е. лайкать никого не мог. При этом он не пишет насколько времени этот бан, просто "мы ограничили ваше действие бла бла бла". Потом это ещё пару раз срабатывало. Сидишь, листаешь френд-ленту и лайкаешь посты друзей и тут табличка вылетает внезапно, что ты плохой человек. При это случиться это могло буквально после пятёрки-десятки лайков подряд. Погуглил на эту тему и нашёл очень разные сведенья о том, сколько лайков/подписок может быть в час и в сутки. При этом цифры эти в самих правилах инсты никак не обозначены, а взяты кем-то методом проб и ошибок видимо. У знакомого была подобная лажа с комбинацией действий. До сих пор, если лайкает чей-то пост и сразу подписывается, то Инста банит. А в целом бан акка был внезапный и при том, что я в то время в Инсте редко бывал и мало какую активность проявлял. Запостил фоточку или видео с чем-то, уже не помню что точно, и не заходил весь день... вечером пытаюсь зайти, а там что-то про бан. Долго понять не мог как связаться с администрацией и чего делать вообще (кстати, так и не связался тогда) и забил хер. Потом через сутки или двое попробовал зайти — зашло. Все посты на месте, никакой инфы нет. Короче, резюмировать можно так: пидарасы они и творят, что хотят. Сейчас там недавно опять какие-то изменения были, может что и лучше стало.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц какой то, и как тогда инсту раскручивать ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самому? Традиционными вариантами, но теперь это надо делать очень аккуратно. А так только платить Инсте и она сама будет. Вроде не дорого и эффективно. Но я не пробовал, Инста больше для себя, мне своих сил хватает, даже не раскручиваю никак, только обычная реальная активность.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда инсте денег платить, что то я не видел там такой функции

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там надо аккаунт сделать "бизнес" и тогда он тебе будет постоянно надоедать всякими выгодными предложениями :) я как-то ради лулзов тыкнул, теперь эта тварь мне проходу не даёт. Как отключить обратно на простой акк — не знаю :) Но особо и не искал. Каждый раз бесит, но каждый раз лень гуглить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Instagram принадлежит Facebook, по этому работает также отвратно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пару видео банили примерно через полгода, т.к. Инста внезапно обнаруживала, что нарушены АП.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Состоял в группе ВК имени дорогой нашей Сашки Серовой (а че нет-то?, заслужила мой интерес) с сотней-другой тысяч ценителей таланта.
А потом хуяк, 2015 год, и группа переобулась на "слава украине".
Такой порнухи мне не надо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было наоборот. Был замечательный паблик 18+, заполняемый эстетическим контентом непосредственно самих участников, а потом его резко переквалифицировали в паблик-магазин и продавали одежду. Продержался пару суток всего, прежде чем его администрация ВК взъебала.


Такая потеря.. зато теперь знаю, как всякие магазинчики получают тысячи и тысячи подписчиков, хотя совершенно не популярны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, сплошные копипасты с пикабу. Наука!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграм лютая помойка, пользуюсь ради новостей только

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку