Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очень похоже на высказывание подпадающее под определение - измена Родине, но это не точно...)

Россия должна не противостоять НАТО, а войти в альянс, заявила кандидат в президенты страны, телеведущая Ксения Собчак.


В программе «60 минут» на канале «Россия 1» она сказала, что России не стоит тратить треть бюджета на военные расходы, эти деньги нужно направить на рост благосостояния российских граждан, передают «Вести.ru».

«Нам надо вернуться на прежний путь, двигаться к прежней цели», – сказала она, призвав к вступлению в НАТО.


https://m.vz.ru/news/2017/12/4/898096.html


Я так понимаю предлагается платить США за размещение их войск на территории РФ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бля! Я окончательно убедился, что у неё нет цели выиграть или даже собрать подписи! Она, похоже, аккумулирует все самые либеральные идеи для индикации их среди общества, мол, насколько далеко в русофобности можно зайти.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то никогда и не было. Эта мадама чисто "для заполнения вакуума". Ну и посмешить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы побоялся за неё подпись ставить, пригласят же в гости соответствующие службы побеседовать)
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте ход конем.

Приедьте до голосования и инициируйте беседу сами!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец как дорого стоит, чтобы делать это просто так или с ничтожными целями. Жду комменты, Путин проплатил показную оппозиция и фэйкового соперника или глубинная либерда, вместе с пиндосами сливает Навального. Ну в общем, у кого, на что, голова наболеть сможет.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что это проект Путина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В плане шутки, чел, в плане шутки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В чём русофобность то, да и либерализм? Она же не говорила, что хочет всё американцам продать. А либерализм тут вообще не причём, это не русофобство.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, на секундочку: НАТО создавалось как противовес военной мощи СССР. РФ — правоприемница СССР. Не удивительно, что многим в РФ не нравится, что базы НАТО толпятся возле наших границ.


В таком ключе и значительное сокращение финансирования собственной армии звучит ну очень непатриотично.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато миролюбиво. Да и СССР давно нет, РФ - это совсем другое государство.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
РФ — правоприемница СССР.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку