Очень, очень надо!

Есть у меня одна знакомая, общение с которой напоминает дежавю. Пост этот не в обиду ей и не в упрек - просто ситуация анкедотическая. Каждый раз, где бы мы не пересекались: на улице, в магазине, у знакомых, она обязательно подходит ко мне и с серьезным видом сообщает: "KoryAndra, мне нужна твоя помощь. Прямо очень нужна. Нужно чтобы ты посмотрела мою внучку". Какого плана проблемы у девочки она подозревает я давно уже поняла. Каждый раз я ей отвечаю: "не вопрос, мой номер у Вас есть, звоните, обязательно найду время, приду, продиагностирую, проконсультирую что да как". И после этого наступает затишье … до нашего следующего пересечения. Это длится уже года четыре. И мне кажется, что девочка скорее закончит школу, чем я ее увижу в реальности. И вот в воскресенье утром оказалась я на одном мероприятии и - опа! - та самая знакомая тоже там. Как только она меня увидела, начала делать мне знаки, кивать, многозначительно бросать взгляды. В конце концов, она подползли ко мне сквозь толпу и спросила не собираюсь ли я уйти прямо сейчас. Я ответила ей, что буду стоять до конца. С очень серьезным лицом она попросила меня задержаться и поговорить с ней. Очень важное дело. Меня разбирало любопытство - неужели что-то другое? Что за разговор такой, что прямо неотложный? Что-то более важное? Из принципа достояла до конца, дождалась знакомую. А, нет, можно было сделать ставку и выиграть: "мне очень нужно, чтобы ты продиагностировала мою внучку". Прошло уже двое почти суток. Звонка до сих пор не было. И готова поспорить, что не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама на Пикабу

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама чего? Странностей?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку