Очень нужна ваша помощь и доброта

Лига Добра помогите пожалуйста, комментарии для минусов внутри.
Очень нужна ваша помощь и доброта Лига Добра помогите пожалуйста, комментарии для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
благодаря таким людям, как вы, Петр, я стала обладательницей вот такого чуда. история их похожа. девушка подобрала на помойке 11 щенков, еще слепых. свою мы забрали на 4 день ее жизни) теперь у меня вот такая девочка Рада.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Отличный зверь, по опыту могу сказать, что самое сложное это массировать животы. Если б не мудрый Джуффин, который вылизывал им животы и прочее, то все было бы гораздо сложнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна согласна. мы обходились тряпочкой, смоченной теплой водичкой. а дальше как по маслу. выкармливали молоком коровьим и козьим. 1 раз не успели пополнить запасы и пришлось в 4 утра нестись в соседний район за детской смесью. после нее, я то ли пропорции не так соблюла, то ли просто не переваривал кишечник, Рада мучалась с животом. кое как все разрешилось) теперь в ней 50 кг счастья))) и ревности, как ни странно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку