Очень нужна помощь! ДИПЛОМ ГОРИТ

В этом году я, как и многие студенты 4 курса, пишу диплом. Сейчас диплом горит, почти сгорает, поэтому я бы хотела попросить вас о помощи. Прошу вас, пройдите мое исследование (15-20 минут), это может меня спасти!!!!


О дипломе:

Он посвящен интересной теме - "стабильность отношений". Я хочу понять, что такое стабильные отношения, с какими факторами связанна стабильность отношений и что является ее предиктором. В комментариях я буду рада услышать все ваши мысли на эту тему. С радостью подискутирую вместе с вами.


Об исследовании:

Однако, чтобы изучить эту тему, мне необходимо провести исследование.  Я хочу попросить вас пройти мое исследование для диплома (по ссылке ниже). Мне необходимо собрать ОГРОМНУЮ выборку, чтобы проверить гипотезы и вообще получить диплом. Данное исследование полностью анонимно и займет 15-20 минут вашего времени, оно состоит из 5 частей.


Надеюсь, вы  сможете найти время, чтобы помочь мне. Если вам будет интересно, то я могу рассказать о полученных результатах и том, как их можно с пользой использовать.


Если вы не готовы пройти опрос (я понимаю учебные посты - это фи), я бы хотела попросить вас поставить " + " этому посту, чтобы его могли увидеть те, кто может и готов пройти исследование.


Исследование вы можете пройти по ссылке:

https://vk.com/id28522337?w=wall28522337_3925


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть знакомые психологи, которые работают в учебных заведениях, попроси их провести анкетирование у студентов. Им это несложно. А результаты сама обработаешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет!))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда писала диплом, раздавала тесты одногруппникам. Но мне хватило 30 человек, семейные пары. А тебе правда можно студентам раздать. Мальчишки более любопытные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, спасибо! Попробую)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку