Очень нужна помощь! ДИПЛОМ ГОРИТ

В этом году я, как и многие студенты 4 курса, пишу диплом. Сейчас диплом горит, почти сгорает, поэтому я бы хотела попросить вас о помощи. Прошу вас, пройдите мое исследование (15-20 минут), это может меня спасти!!!!

О дипломе:

Он посвящен интересной теме - "стабильность отношений". Я хочу понять, что такое стабильные отношения, с какими факторами связанна стабильность отношений и что является ее предиктором. В комментариях я буду рада услышать все ваши мысли на эту тему. С радостью подискутирую вместе с вами.

Об исследовании:

Однако, чтобы изучить эту тему, мне необходимо провести исследование.  Я хочу попросить вас пройти мое исследование для диплома (по ссылке ниже). Мне необходимо собрать ОГРОМНУЮ выборку, чтобы проверить гипотезы и вообще получить диплом. Данное исследование полностью анонимно и займет 15-20 минут вашего времени, оно состоит из 5 частей.

Надеюсь, вы  сможете найти время, чтобы помочь мне. Если вам будет интересно, то я могу рассказать о полученных результатах и том, как их можно с пользой использовать.

Если вы не готовы пройти опрос (я понимаю учебные посты - это фи), я бы хотела попросить вас поставить " + " этому посту, чтобы его могли увидеть те, кто может и готов пройти исследование.

Исследование вы можете пройти по ссылке:

https://vk.com/id28522337?w=wall28522337_3925

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Дубликаты не найдены

+4
Диплом не сгорит, если добавить достаточно воды))
ещё комментарии
+3
Эх! Такое чувство ,что я в военкомате тест проходил (такое же повторение вопросов) аж страшно стало. Спасибо есть вопросы которые даже заставляют задуматься и открыть для себя, что то новое. А и да оч большой тест. Удачи тебе со сдачей диплома!)
раскрыть ветку 10
-2
Спасибо большое! Я рада, что исследование подтолкнуло вас на размышления)

К сожалению, оно большое( (спасибо вам еще раз, что прошли!!!) Его размер определяла не я, а те объекты, которые я исследую.

раскрыть ветку 9
+3

Уфф...прошел. Очень объемный тест, я даже устал...пойду заем стресс шоколадкой :))

ещё комментарии
+2
Я ПЕРЕЖИЛ ЭТО АНКЕТИРОВАНИЕ!!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо вам! надеюсь и я переживу этот диплом)))
+2
У меня мозоль на пальце образовалась пока отвечал)))
Удачи!!!
Ни пуха, ни пера!!!
раскрыть ветку 2
-2
Спасибо ^_^! и вам хорошего дня)
раскрыть ветку 1
+2
Поставь тег "без рейтинга", или добавь два коммента для минусов. Иначе никто не поднимет пост. Тема интересная, но настолько поздно вы спохватились, что диву даёшься.
раскрыть ветку 1
-2
Тема действительно очень интересная, и к сожалению, мало изученная. Спасибо за советы)
+1

Здесь есть Лига психотерапии, можно там помощи ещё попросить у коллег.

раскрыть ветку 1
-3
Ух ты, не знала! спасибо)
+1

Что это за тест? Кто автор интересно? Насколько он валиден?

раскрыть ветку 5
-3
Это не тест, а исследование)

Как я написала выше оно состоит из 5 частей. Первые две анкеты о опыте отношений составляла я с научным руководителем.

Остальные три методики - это уже апробированные и давно существующие опросники, направленные на изучение отдельных факторов.

Исследование было проведено на экспер. группе, валидность исследования получилась высокая, также, как и остальные показатели

раскрыть ветку 4
+1
При пожаре - звоните 01!
раскрыть ветку 1
-3
Пока идет дым, пожар вот-вот начнется
+2
@moderator,, помогите даме
+1

А какая выборка? Сколько тебе надо человек?

ещё комментарии
0
Пост с тегом "без рейтинга", но еслиьчто ставьте +....логично
раскрыть ветку 1
-3
Мне подсказали так сделать, чтобы пост не минусовали, ведь помощь очень нужна!
0
Начал но не закончил. Запущено как то
раскрыть ветку 3
-4
Жалко, но все равно спасибо(

К сожалению, исследование длинное. Но зато оно дает результаты  намного качественнее.

раскрыть ветку 2
0

Могу провести экскурс по нестабильным отношениям. Кстати!многому научишся

раскрыть ветку 3
-4
Давай, очень интересно узнать Вашу историю!
раскрыть ветку 2
0
А просто написать какую-нибудь хуйню в дипломе нельзя? Или это уже не работает?
раскрыть ветку 58
+1
А просто написать какую-нибудь хуйню
Хуйня в любом случае получится, ну наберется у автора очень маленькая выборка, по которой нельзя делать выводы. Со странной анкетой, где вопросы не связаны.
раскрыть ветку 57
-1

Если есть знакомые психологи, которые работают в учебных заведениях, попроси их провести анкетирование у студентов. Им это несложно. А результаты сама обработаешь.

раскрыть ветку 3
-2
Спасибо за совет!))
раскрыть ветку 2
-2

Психолог? Зачем взяла огромную выборку, если времени мало?

раскрыть ветку 3
-1

Выборка при исследовании определяется согласно искомому р, который, обычно, чтобы исследование считалось отражающим действительность, равен 0,01 и меньше. Рассчитывают выборку по генеральной совокупности (все люди на Земле, т.к. все могли завести долгосрочные отношения, смотря что считать долгосрочными, а что отношениями) и этому р. Получают n - размер необходиомй выборки.

раскрыть ветку 1
-2
Да) учусь на психолога.

Дело в том, что выборку мы определяем не сами. Для качественного исследования необходима хорошая мощность выборки. В моем случае (по моей теме) необходимо 110 человек

Похожие посты
32

Спасение дипломной работы

119

Россиянки назвали желаемую зарплату мужчин

Россиянки назвали желаемую зарплату мужчин Новости, Зарплата, Мужчины, Опрос, Исследования
30

Россияне назвали размер пенсии для комфортной жизни в старости

144

Разбросанные вещи становятся причиной семейных конфликтов у 40% россиян

447

Найден диплом о высшем образовании!

Найден диплом о высшем образовании! Без рейтинга, Находка, Потерянные вещи, Диплом, Высшее образование, Длиннопост, Найденные вещи, Нижний Новгород
Найден диплом о высшем образовании! Без рейтинга, Находка, Потерянные вещи, Диплом, Высшее образование, Длиннопост, Найденные вещи, Нижний Новгород
Показать полностью 1
82

Знакомства и не только со стороны науки, часть 2

Учёные создали 14 аккаунтов и смотрели, что с ними происходит.
Знакомства и не только со стороны науки, часть 2 Отношения, Перевод, Статья, Исследования, Статистика, Опрос, Tinder, Длиннопост
Знакомства и не только со стороны науки, часть 2 Отношения, Перевод, Статья, Исследования, Статистика, Опрос, Tinder, Длиннопост
Романтический красный: красный цвет усиливает влечение мужчин к женщинам.
Показать полностью 10
91

Знакомства и не только со стороны науки

Знакомства и не только со стороны науки Отношения, Перевод, Статья, Исследования, Статистика, Опрос, Tinder, Длиннопост
Знакомства и не только со стороны науки Отношения, Перевод, Статья, Исследования, Статистика, Опрос, Tinder, Длиннопост
1 - попытка контактировать после сообщения, что человек больше не заинтересован в общении (осьминог.жпг)
Ну и давайте еще одну хорошую статью для холивара:
Показать полностью 14
7649

Вопрос

133

Правильная формулировка задачи

Показать полностью
262

Выпускникам кировского ВятГУ вручат дипломы в Minecraft, в игре воссоздали несколько учебных корпусов, общежитие и спортивный комплекс

Выпускникам кировского ВятГУ вручат дипломы в Minecraft, в игре воссоздали несколько учебных корпусов, общежитие и спортивный комплекс Россия, Киров, Студенты, Диплом, Праздники, Игры, Minecraft, Новости, Длиннопост
Выпускникам кировского ВятГУ вручат дипломы в Minecraft, в игре воссоздали несколько учебных корпусов, общежитие и спортивный комплекс Россия, Киров, Студенты, Диплом, Праздники, Игры, Minecraft, Новости, Длиннопост
Показать полностью 2
1348

Добро пожаловать во взрослую жизнь

Добро пожаловать во взрослую жизнь Медицина, Студенты, Стипендия, Без рейтинга, Длиннопост, Деканат, Ягму
Добро пожаловать во взрослую жизнь Медицина, Студенты, Стипендия, Без рейтинга, Длиннопост, Деканат, Ягму
Показать полностью 1
2759

Проверка на Антиплагиат.ру

868

Бесплатная студенческая юридическая консультация

Бесплатная студенческая юридическая консультация Юридическая помощь, Помощь, Бесплатно, Студенты, Универ, Учеба, Практика, Длиннопост, Без рейтинга
Бесплатная студенческая юридическая консультация Юридическая помощь, Помощь, Бесплатно, Студенты, Универ, Учеба, Практика, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
178

Неожиданный поворот

933

Ребенок на улице

1063

Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка

Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка Кот, Санкт-Петербург, Студенты, СПбГИКиТ, Защита животных, Смерть, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью
2940

Чудесный диплом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: