9264

Очень нужна помощь!

Уважаемое сообщество
Я совершил глупость и забыл дома, в Москве, один важный документ, который мне прям кровь из носу нужен в четверг в Софии.
Помогите, пожалуйста, не едет ли никто случайно в болгарию сегодня/завтра?
Огромная просьба, поднимите в топ не на долго, вопрос почти жизни и смерти.
Просьба писать в телеграм 89161076838

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+583

Ну ну, а потом окажется, что бумага пропитана LSD, и если поймают закроют как жирафу в клетку.

раскрыть ветку 206
+258

Так ты пожри её для начала!

раскрыть ветку 21
+120

Жирафу?

раскрыть ветку 20
+13
Ну или шифровка какая-нибудь.
А вдруг этот шпиён болгарский захотел украсть у нас секретную разработку нового УАЗа -под кодовым названием "буханка"?
раскрыть ветку 3
+11

Особенно эти самые инновационные форточки

0
Так чертёж им всё равно не поможет, они не умеют "допиливать напильником" то, что получается.
раскрыть ветку 1
+119

А как обнаружат лсд на листах бумаги с документами? Каждый док, которые вы с собой везёте, проверяют в хим лаборатории? Это нереально. Я не к тому, что стоит брать и возить в самолёте непойми что от посторонних людей. Просто вероятность того, что вы попадётесь с бумагой пропитанной лсд нулевая. К тому же нафига перевозить лсд из Москвы в Болгарию?

раскрыть ветку 148
+147
Вы про собак вкурсе?
раскрыть ветку 99
+32
У меня товарищ сдавал в багаж анашу, причем на постоянной основе. Не могу сказать, делал ли он это на международный рейсах или на внутренних, но я в любом случае поразился его слабоумию и отваге. И ведь ладно бы студент отмороженный - взрослый человек с хорошим достатком.
раскрыть ветку 28
+10
Хорошая попытка товарищ майор)
раскрыть ветку 3
+3
Есть такая штука, как оперативные методы работы
+1
ЛСД может действовать даже попав на кожу человека, но это скорее всего при взаимодействии с жидкостью. Это я к тому, что чужой документ скорее всего будут трогать руками
+1

Считаете, что лучше в Румынию?

...хотя какая разница

0
ЛСД, если это именно он, светится в ультрафиолете.
0
К примеру тс полисмен и у него не хватает раскрытой преступлений и он придумал схему что он берет бумаги и идёт к аэропорту, но не доходит потому что на пол пути его ловит тс и его друзья за наркоту к примеру или на бумагах типа гостайна
0
Вас там будут уже ждать, им шепнут, куда смотреть
0

Собачка погавкает и проверят всё, включая доки

-6

В желудке тоже непросто обнаружить лсд в пакетиках, тем не менее находят таких...

А уж на бумаге собака почует издалека.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+6
А можно сразу на таможне задекларировать что везёте чужое имущество и тем самым снимаете с себя ответственность. Пусть проверяют
раскрыть ветку 1
-2

Взять мешок, насрать, кинуть телефон, и шариков металлических.

Я не знаю, что там, проверяй сам.

+22
Мою девушку так один раз подставили, хорошо что на границе не шманали, короче привезла 2 А4 марок в Болгарию...
раскрыть ветку 18
+12
Пили пост
+9

а вот с этого момента по-подробнее

раскрыть ветку 14
+1
Жесть я бы сразу ментам бы сдал, такого человека.
раскрыть ветку 1
+2
Можно тупо на досмотре сказать, что документ не ваш и чтобы они перепроверили его. После чего с чистой совестью доставить его в Софью
+1

Да нее, он просто забыл свои именные кандомы

0
А в конверте кокаин с сибирской язвой вперемешку
0
Или шифровка в болгарский развед.центр в виде водяных знаков....
раскрыть ветку 2
0

молоком написано

раскрыть ветку 1
-1

ДМБ повеяло...

-10

Да, я так недавно взял бумагу и пополз в Зимбабве, а там меня схватили и катапультировали прямо в вулкан. В общем, бумага оказалась очень похожей на концерт горбатого авианосца..

раскрыть ветку 2
0

Да что с тобой не так, парень? Ты под чем-то?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку