Очень нужна поддержка

Доброго времени суток всем и с Новым годом, друзья!
Сразу должна предупредить, что пост несёт негатив, если не хотите портить себе настроение, пожалуйста, не читайте.

Мне просто необходимо высказаться.
29 декабря очень быстро и неожиданно скончался мой супруг. Ему было 24 года, было аутоиммунное заболевание, с которым он боролся с детства. Мы думали, что успешно. Но в это раз за 5 дней пришла смерть.
Мы были женаты полтора года, мы любили друг друга со школьных лет.
В августе мы купили билеты в Питер на новогодние праздники, хотели провести там несколько прекрасных дней. Но за 2 дня до вылета ему уже капали кровь.
Я до последнего верила, что он вернётся ко мне. Я приходила к нему каждый день, но в последний раз в реанимацию врач меня не пропустил, просил прийти позже. Позже его уже не стало. Не помню, что произошло после слов врача, но говорят, что я упала.
Он старался вырваться, я верю. Зато ему уже не больно, не страшно, не плохо, как было плохо при гемоглобине 30.
Но теперь я просто схожу с ума. Я вдова в 24 года, мне физически больно дышать без него. Он был моим всем, я сходила с ума от гордости за моего мужа, не верилось, что такой мужчина - мой. Всегда казалось, что не бывает такого счастья, в чем-то тут подвох. Вот и дождалась, догордилась.
Держит от сумасшествия только мама.
Завтра похороны, я не знаю, как мне пережить это. Сил нет, желания нет. Я люблю его настолько сильно, насколько возможно любить. Я умерла вместе с ним, я как во сне, который не заканчивается.
Становится чуть легче, когда читаю похожие истории. Пожалуйста, если у вас есть столь печальный опыт, была бы рада общению и поддержке.
Простите за такую тему в такие радостные дни и спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку