-3

Очень нравился мультик, помню еще на кассете смотрела в, а теперь никак найти не могу, помогите, пожалуйста

Мультфильм о зеленый существа( не знаю как еще назвать) Похожи на чебурашек, только зеленые. У них большие уши, благодаря, которым они летали, но один из них не умел, дальше не помню, но и, конечно, был отрицательный персонаж-это злая ледяная королева что-ли, похожа на призрака, но изо льда т.к в конце растаяла.

Дубликаты не найдены

+3
Да что вы тут все за мультики с фильмами смотрели, ещё ни одного не узнал?!
раскрыть ветку 2
+3

Попробуйте описать этот мульт спустя 10 лет после просмотра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну я смогу, летающая желтая жопа, зелёный горшок, слон
+2

«Геи-нигеры из далекого космоса»

раскрыть ветку 1
0
не, не то
+1

не помню зеленого летуна на ушах , могу предложить желтого и светло-голубого

раскрыть ветку 2
0

Увы и ах

0

Вот тоже персонаж, подходящий под описание: похож на чебурашку, зеленый, большие уши, умеет летать. Но, увы, не из мультфильма.

+1

Наркотики-зло...

0
Может это снежная королева?
раскрыть ветку 2
0

Неа

0
Охлобыстин в озвучке.
0

Похож?

раскрыть ветку 1
0

Неа, но спасибо. Это не аниме

Похожие посты
28

Мультик из детства

Прошу помощи у Пикабу! Помогите вспомнить название мультфильма. В детстве его очень любила, но часто смотреть не было возможности. Сейчас в интернете найти можно что угодно, но нет названия. Шел вроде бы по 2ому каналу, тогда он назывался РТР, году так в 2000-2002.

Сюжет - девочка в результате какого-то несчастного случая теряет возможность ходить. Когда она засыпает, к ней во сне, в мыльно пузыре, является фея (то ли крестная, то ли тетя) и отправляет ее в разные миры, сказки, где она должна что-то исправить, кого-то спасти.

P.S/ это мультсериал был

Пожалуйста, вдруг кто-то тоже его помнит!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: