Очень нервные ребята

С 0:25

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как люблю такие "можно к стенке". Ну вот возьми и расстреляй его.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне дадут оружие, постановление суда о расстреле и анонимность - легко. Т.к. это будет законно, абсолютно справедливо и заслуженно. А анонимность нужна только затем, чтобы какие-нибудь отмороженные недоноски потом не считали своим долгом отомстить за других отмороженных недоносков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и не расист, разве ты виноват что хачи тупые? Stop_racism.jpg

Жаль у водилы потерпевшего не оказалось баллончика перцового, или пары боксёров на заднем сидении)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я посмею Вас поправить.)

не все

2
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда написал что не хочешь быть расистом, но в этом моменте ведешь себя как расист, он того что он стоит и ждет на перекрестке зеленого света, не означает что он вел себя как полный мудак 50 секундами ранее, вышли 3 мужика средних лет(2ое причем славянской внешности, которые поддерживали третьего), одеты они не как быдло гопники, да и не на тазу, я бы сказал что они перебрали, но это не могло быть необоснованно, а тот человек который собственно сломал стекло, выглядит адекватно, если откинуть то что он был на эмоция, когда подошел к машине, никто не знает что было до этого, поэтому тут межнациональная рознь вообще не в тему, тем более их было трое и двое были славянами.На дороге бывают такие уебаны, которые могуг создавать аварийные ситуации и вести себя правыми или считать что все нормально, будто ничего и не было, и из таких надо эту дурь выбивать, если у нас полиция не может их лишать водительских прав.

PS ну не выглядит он как ебаные бабуины на заниженных приорах или другой мусор, скорее как обычный чувак, который просто очень сильно злится на что-то, но зато  все поливают его говном, хотя ситуация вообще не понятна. Видно результат, а не причину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну поведайте мне о причинах, которые могут оправдать данное поведение?

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что он натворил что то невероятное! Скорее всего просто подрезал. И это явно не по-мужски выскакивать втроем и начинать пиздить человека и крушить его имущество. Так поступают только хачи, которые и есть на видео. Если ты думаешь, что мужик должен всех прям пиздить за любую провинность или за косой взгляд, то вообще-то нет. Мы живем в современном мире и мы не дикари, как хачики. Сперва нужно решать все головой, а потом уже кулаками.
ещё комментарии
ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не думаю что он убил всю семью этих ребят, а разбить стекло и зеркалом кинуть в лицо это норма?

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, что если бы была задета честь, то так просто всё не закончилось.

А так всё это выглядит так как оно выглядит.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
нужно себя в руках держать, а теперь он из за своего жопного воспламенения по статье пойдет
ещё комментарии
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дать в рожу - это порча имущества, ещё и толпой на одного.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кончено не толерантно. Сидел бы мужик в дорогой иномарке, так смелость бы сразу пропала.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Вдруг это обочечник или, что еще хуже, поворотники не включает.

Автор поста оценил этот комментарий

"Дело не в национальности" © Лол :D

Автор поста оценил этот комментарий
Это криминальная Пенза 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку