Очень наболевший вопрос. Автобусы во Владивостоке

Друзья!
тут такая тема,один университет Владивостока находится на острове. И добраться я могу до него только на одном маршруте автобуса.
И. Этих автобусов максимум 4, они регулярно ломаются и по расписанию не ходят. В прошлом декабре, прождав на остановке больше 40 минут, я попала в больницу и встречала новый год там.
что делать, товарищи? Зима близко, автобусов меньше, а время между ними все увеличивается и увеличивается, и уже невозможно угадать когда придет следующий.
некто В. Веркеенко обещал ситуацию исправить, но внезапно слился. Студенты писали в администрацию и все такое, но воз и ныне там.

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Во владике можно машину за 60-70к купить. Нахрена автобусы?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Открой Дром, пожалуйста, и покажи мне недалекому где-же такие автомобили продают?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Их там навалом. Вот, например, Кариб 1992 за 85к (за 60-70 карибы были, но уже проданы) https://vladivostok.drom.ru/toyota/sprinter_carib/31261565.h... Машина тот еще монстр. Хуй сломать проще, чем Кариба. К этому еще и полный привод с неебической проходимостью, самое то для зимы во Владивостоке.

Ну и кроме Кариба там еще полно неубиваек за 60-70 даже с полным приводом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И с неебическим расходом топлива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для неебического расхода топлива ему надо поставить убитые свечи, картонку вместо воздушного фильтра и в багажник закинуть тонну барахла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты там хрен запаркуешься возле двфу) ну и за 70к такое себе а не машина, лотерея, сколько она сможет проездить)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взять какую-нибудь Тойоту Старлетт и норм, она ездить перестанет только если ее под пресс положить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня старлет и один мотор я уже сменил) правда он, видимо, был замучен до меня. а так в целом неприхотливый авто

Автор поста оценил этот комментарий

Что лотерея согласен, но по крайней мере не простывать на остановке. Про парковки не в курсе, не с Владивостока я

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, в приморье, за 300-400 сложно себе что-то живое найти 2000+ года, а тут 60-70. Там же будет откровенный хлам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо автобуса автохлам подойдет. А нормальную машину наверное только от 700-800 подберешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку