Очень наболевший вопрос. Автобусы во Владивостоке

Друзья!
тут такая тема,один университет Владивостока находится на острове. И добраться я могу до него только на одном маршруте автобуса.
И. Этих автобусов максимум 4, они регулярно ломаются и по расписанию не ходят. В прошлом декабре, прождав на остановке больше 40 минут, я попала в больницу и встречала новый год там.
что делать, товарищи? Зима близко, автобусов меньше, а время между ними все увеличивается и увеличивается, и уже невозможно угадать когда придет следующий.
некто В. Веркеенко обещал ситуацию исправить, но внезапно слился. Студенты писали в администрацию и все такое, но воз и ныне там.

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

жалобы - в управление транспортное ,в адм. города, в прокуратуру....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно, это один из редких муниципальных маршрутов, а муниципальное АТП хронически работает в минус, уже ходят слухи, что скоро совсем обанкротится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кстати отдельный пиздец, что ОТ это источник прибыли, а не средтво перевозки.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это на столько хороший источник прибыли, что терминалы оплаты ломаются уже через пару недель после установки, вместе с GPS-трекерами. А если вдруг сотрудник ДПС решить сверить номерные агрегаты у частника, то тут же примчится группа поддержки в виде местной диаспоры одной из восточных национальностей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве тоже раньше эти гости перевозками занимались на чём попало и не давали городскому перезвочику работать, помню было одно время на маршрутке дешевле, чем на городском, но власти всё же посчитали и теперь все как миленькие принимают тройку и ездят по расписанию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку