Очень медленное японское «черепашье такси»

Далеко не все японцы любят быструю езду, и популярность уникального сервиса — наглядное тому доказательство.
Очень медленное японское «черепашье такси» Далеко не все японцы любят быструю езду, и популярность уникального сервиса — наглядное тому доказательство.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно) Но не для нас, денег больше не заплатят...поверьте. работал в такси) всем быстрее надо)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, как раз спросом у беременных и пожилых точно бы пользовалось. Или я вот, к примеру, месяц назад ехал с микрооперации, дак в тот момент я бы очень хотел оказаться в черепашковом такси. Особенно когда по кочкам гнали
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно) возил и стариков, и беременных, с детьми и даже после операции на сердце...стараюсь, всегда везти аккуратно.Но, даже спасибо не всегда слышал.Так что не про нас)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какие-то убер истории от пассажиров?)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве просто попросить нельзя???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если нарвешься на хама? беременным, пенсионерам и мамам со спящими детьми ругаться точно не хочется. Я один раз попыталась, но неудачно.
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, в марте так ехал в такси, с загипсованными ногами, ибо умудрился сломать обе пятки. На неожиданное "плавное" торможение, хотелось прочность этих же гипсов на водиле и проверить.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень нравится когда ночью возвращаюсь ехать и слушать свою музыку, так что я бы добавил за неторопливую езду и более длинный маршрут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен! Спрос есть всегда. На все. Была бы идея.
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот не соглашусь... Тут сама идея разная - человек, когда вызывает ТАКСИ он и ждет что это будет ТАКСИ, которое быстро тебя довезет. И именно по-этому и делается отдельный сервис медленного такси - кто его вызывает заранее знает, что это будет медленно. Он вызывает его с другой целью. Просто покататься, или из-за особых случаев. По-хорошему - готовая бизнес-идея - бери, да реализуй - в москве так точно прокатит на все сто... Были б деньги на запуск - а клиенты всегда найдутся...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку