Найдены возможные дубликаты

+47
Интересно) Но не для нас, денег больше не заплатят...поверьте. работал в такси) всем быстрее надо)
раскрыть ветку 9
+37
Ну не скажи, как раз спросом у беременных и пожилых точно бы пользовалось. Или я вот, к примеру, месяц назад ехал с микрооперации, дак в тот момент я бы очень хотел оказаться в черепашковом такси. Особенно когда по кочкам гнали
раскрыть ветку 5
+10
Скажу честно) возил и стариков, и беременных, с детьми и даже после операции на сердце...стараюсь, всегда везти аккуратно.Но, даже спасибо не всегда слышал.Так что не про нас)
раскрыть ветку 1
+2
а разве просто попросить нельзя???
раскрыть ветку 1
+2
Поддерживаю, в марте так ехал в такси, с загипсованными ногами, ибо умудрился сломать обе пятки. На неожиданное "плавное" торможение, хотелось прочность этих же гипсов на водиле и проверить.
+4
А мне очень нравится когда ночью возвращаюсь ехать и слушать свою музыку, так что я бы добавил за неторопливую езду и более длинный маршрут)
раскрыть ветку 1
0
Вот согласен! Спрос есть всегда. На все. Была бы идея.
+1
Да вот не соглашусь... Тут сама идея разная - человек, когда вызывает ТАКСИ он и ждет что это будет ТАКСИ, которое быстро тебя довезет. И именно по-этому и делается отдельный сервис медленного такси - кто его вызывает заранее знает, что это будет медленно. Он вызывает его с другой целью. Просто покататься, или из-за особых случаев. По-хорошему - готовая бизнес-идея - бери, да реализуй - в москве так точно прокатит на все сто... Были б деньги на запуск - а клиенты всегда найдутся...
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Как раз таки "таксинвалид"- быстрое такси, которое к тому же могло подъехать в любое место.
+1
А можно узнать из какой серии скрин?
раскрыть ветку 1
0
Последняя или предпоследняя, 18 серия 4 сезон
0
18 сезон, 4 серия
+12
В Москве не прокатит. У нас сервис должен называться "Постоим".
+5
В Мск от МКАД до Домодеовского аэропорта или по Липецкой было бы только улиточное такси.
раскрыть ветку 1
+37
)
Иллюстрация к комментарию
+2
На нашем радио с утра сегодня рассказывали
+1
а че за машина?
раскрыть ветку 2
0
Toyota Crown
раскрыть ветку 1
0
Классная тачка!! Я сначала подумал что как моя (мазда 929 тех же годов) но по салону понял что не она))
0
В Москве такси давно так ездит, это же не маршрутки.
0
С момента открытия сервиса в декабре 2013-го года...
... В прошлом году количество вызовов этих уникальных машин выросло на 15%
0
Они черепах-то видели когда-нибудь? На самом деле это довольно-таки быстрые существа, особенно молодые красноухие черепахи.
0
в москве все такси так едут - а что спешить, оплата за время, пускай будем ехать на 30-50% дольше.

на всех мигающих зеленых стоим, всех пропускаем, едем 60км/ч по шоссе, че торопиться-то.
0
А зачем кнопку нажимать, сказать нельзя водителю?
0
вобще-то подобные скилы есть у всех водителей такси в Японии, не только у конкретно этих. в Японии вообще, чтобы стать таксистом, нужны отдельные права, они очень дорогие и их не так легко получить. и любого таксиста можно попросить везти вас медленно и аккуратно, это входит в ваш заказ, вы клиент и вы тут царь и бог. да и по сравнению с россией и другими странами японские таксисты ездят очень аккуратно и тихо, они предельно вежливы и порядочны. так что это черепашье такси - это одно название и маркетинговый ход, так как абсолютно все таксисты способны на это и оказывают подобные услуги по желанию пассажира. у нас с мужем своя такси- компания в Японии, знаю, что говорю
-1
в рашке надо вводить "мягкое такси" которое буквально глотает неровности
-4
Там ведь не Ким Чен Ын за рулём? о_О
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: