-16

Очень люблю срисовывать, хочу нарисовать Виктора Цоя, но не получается, кто может по фото сделать инструкцию поэтапного рисования

Очень люблю срисовывать, хочу нарисовать Виктора Цоя, но не получается, кто может по фото сделать инструкцию поэтапного рисования

Найдены дубликаты

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Чутка доработал инструкцию, а то впопыхах делал.

+2

Как-то так.

Только сову замени на Цоя.

+1

Освой академический рисунок, придет понимание формы, построений и теней. И, по сути, срисовывние пойдет проще.

+1

1  берешь черную краску рисуешь волосы.

2 берешь  красную рисуешь кровь

дальше аналогично.

забор.куртка.и т.д.

0

1) Открываешь фотку на планшете

2) Увеличиваешь яркость на максимум

3) Прикладываешь белый лист А4

4) Срисовываешь

0

Все как обычно: рисуй круг и добавляй детали.

0
Я не художник, но были попытки "скопировать", тупо наносите на рисунок "сетку", вертикальные и горизонтальные линии на одинаковом расстоянии ,как листок в клеточку, и по клеткам переносите рисунок. Так можно увеличить или уменьшить рисунок...
0

рисование это не просто так карандашами и кистями махать... там свои тонкости везде и всюду, для начала определись чем будешь рисовать, а потом на уроки рисования, в инете их тьма и по рисованию пейзажей и натюрмортов и портретов. Опять же простыми линиями фиг что нарисуешь, нужно будет правильно класть тени чтоб показать истинную форму черт лица и тд и тп... в общем поэтапно можно разве что мультяшек рисовать..

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: