Очень котоламповая история

Много раз видел разные приколы и стёбы на эту тему, Но вот довелось повстречать такого человека в реальности.


На работе, комната отдыха (телик, холодильник, микроволновка, вода и чайник, всё как у людей в общем-то)  Захожу пообедать, взял свой контейнер из холодильника ставлю греться, а пока мучу кофеёк. Вижу что, уже сидевшая там тётка, смотрит на меня как то зло и раздраженно - ну смотрит и ладно мало ли (может у неё лицо такое, может случилось что, "эти дни" наконец всякое ж бывает)

Разогрелось, достаю, сажусь  отобедывать, достаю бутеры с колбаской и сыром да к  картохе и котлеткам - ммм... жизнь удалась  :-)

Тётка всё зырит, уже очевидно что злость адресованна непосредственно мне, но я все еще ничего не понимаю. И тут её прорвало...

-А НИЧЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ СИЖУ!?

0_о я не нашелся что ответить, потому как вообще без понятия был к чему и о чём это она. Молча ем.

-Я ВЕГАНКА И МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ВИДЕТЬ КАК ВЫ ПОГЛОЩАЕТЕ ЖИВОТНУЮ ПЛОТЬ

О как! Я сразу вник в суть происходящего. Удивился конечно - ведь не часто встречаешь мемовых персонажей. Но чел я в целом спокойный и неконфликтный, потому ограничился ироничным

-Ааа, слышал о таком

она поняла это буквально. Не в том контексте как ожидалось

-СЛЫШАЛИ!? ТО ЕСТЬ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОГО И ВСЁ РАВНО НА ЗЛО МНЕ РЕШИЛИ УПОТРЕБИТЬ ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ. ЭТО МЕРЗКО, ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО!

Это было неожиданно, к такому меня жизнь не готовила.о. Что сказать?Как ответить? Как отреагировать? Послать? Я тупо продолжил хавать дальше (картошка с котлетками сама себя не скушает)

-НЕТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО. А ОН ВСЁ ЖРЁТ. ВЫ МЯСОЕДЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЕТЕ О ЧУВСТВАХ ДРУГИХ.

Я взял бутер и демонстративно откусил от него смачный такой кусок, ополовинив его разом.

И всё. У неё сгорели неведомые предохранители внутри и она быстро вышла из комнаты хлопнув дверью.

такая вот история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
341
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже как-то пришлось услышать фразу "а ничо, что я здесь сижу?".. зашёл поссать в женский туалет.. подумаешь, фифа..

раскрыть ветку (24)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа. В женском туалете постоянно очереди. А вот если ты зашел в мужской туалет и там баба ворчит на тебя- это более реалистичней)))
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Должен ли джентльмен вставать перед дамой, если дама заходит в мужской туалет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Должен ли у джентльмена вставать, если дама зашла в мужской туалет?

4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, да. Эти очереди в женский туалет. До сих пор не понимаю, что они там такого делают

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да вам только ширинку расстегнуть, а нам кучу одежды снимать. А потом в обратном порядке надевать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В мужских туалетах есть и кабинки, и писсуары, их пропускная способность в расчете на квадратный метр выше пропускной способности женских туалетов.
…для отправления естественных нужд женщинам требуется в 2,3 раза больше времени, чем мужчинам
Наконец, у 20-25% женщин, заходящих в туалет, как раз критические дни, и им приходится менять тампоны или гигиенические прокладки, а это тоже требует времени.
…женщины ходят в туалет чаще мужчин: во-первых, при беременности снижается вместимость мочевого пузыря, и, во-вторых, дамы в восемь раз чаще мужчин страдают от инфекций мочеполовой системы, что увеличивает частоту посещения туалета.

Источник про проблемы очередей в туалете: (запрещённый домен собака точка ру)/city/society/115073 (ссылки на научные публикации присутствуют). Хотя тут не учтены причины вроде зависания в телефоне или дрочки, думаю, картина ясна.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вырастешь - поймёшь.
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от гендерного соотношения и соотношения туалетов. Если женщин в 10 раз меньше, а туалетов поровну, то очереди скорее будут в мужском.

49
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош))
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам , вы так прекрасны в этом туалете . Мужчина , закройте дверь в парашу
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда твердь твоих убеждений сыплется под напором иных сил.. и всё, ради чего ты дышишь, направлено против тебя - активируй протокол поведения #4... там все ответы..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто на нее ссать начал?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может НЕ на неё?

7
Автор поста оценил этот комментарий
надо было сказать подвиньтесь, посидим вместе
раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ..прям я увидел вместо кролика пенивайза
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал что из "Идеала" гифка.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да чо мне там рассиживаться.. я потому и зашёл, что мне по-бырому.. и сцал аккуратно ей между туфлей, даже не забрызгал..

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разыгралась фантазия, пойду передерну
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как "чихнёшь",будь здоров! )

2
Автор поста оценил этот комментарий
А она на унитазе ногами сидела?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не голой же жопой по натоптанному..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или "вам так идёт этот туалет"!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку