Очень холодные продажи

Навеяло комментами к посту https://pikabu.ru/story/pro_ponimanie_6102945 про холодные телефонные продажи.


Как у многих, у меня есть рудимент и атавизм в виде домашнего телефона, на который знакомые звонят раз в полтора года, а в остальное время его жестоко насилуют колл-центры, соцопросы, железные роботы и прочая нечисть. На просьбы не звонить они не реагируют, крякать мне не с руки, пробовал в ответ продавать гробы со скидкой - обижаются и начинают хамить.


В общем, подумал и сделал на основе небезызвестного многим роутера TL-MR2030 и Asterisk нано-АТС, через которую прорываются только номера из контактов мобильников семьи, а остальные попадают в автоответчик. Но его ж тоже надо чистить, поэтому к нему прилагается черный список колл-центров с живыми людьми, которые мне уже хотя бы раз звонили.


И вот этих товарищей развлекает нехитрый скрипт (хе-хе), который голосом Татьяны из набора от Ivona.com вежливо просит подождать и включает в качестве фоновой музыки великую композицию группы Infornal FuckЪ "Праздник арматурной содомии". Включает она ее кусочками куплет-припев, потом Татьяна снова осведомляется, тут ли еще продавец, извиняется и включает следующий куплет. И так до конца песни, после чего Татьяна обижается, просит не звонить и вешает трубку.


При этом есть скрытая от холодных продавцов часть инженерии, которая с поднятия трубки пишет раздельно входящий и исходящий звук в два разных файла для дальнейшего прослушивания раз в пару месяцев. У входящего файла задираем gain так, чтобы было слышно, о чем там базарят операторы возле компа и получаем бесценный источник взаимных лулзов.


Пример трех нажористых звонков можно послушать тут: https://soundcloud.com/petro-botachov/sodomiya-dlya-koll-tse... - последняя девушка в конце дошла уже до полной готовности купить что угодно, как по мне. Исходящий звук чутка приглушен, чтоб было лучше слышно "собеседников".


Некоторые особо упоротые, услышав музло, врубают его на громкую связь для коллег, и кто-то даже получил за это люлей от супервайзора смены. Какой-то колл-центр звонил пять раз подряд и просто истерически ржал в трубку, видимо, одного раза оказалось недостаточно.


Сухой остаток - только я придумал и записал им еще две аудио-игры (одну голосом Пилы, а вторую с рекламой анальных пробок для колл-центров), как они все перестали мне звонить!

Видимо, есть, есть она, волшебная галочка "звонить бесполезно"! Теперь звонят только автоинформаторы про "граждан, имеющих право на юридические услуги", их АТС сразу сбрасывает без ответа, побанил их какое-то невероятное число номеров, а они все равно звонят с новых.


Пользуясь случаем, передаю пламенный привет тем, кто имел честь беседовать с Татьяной! Татьяна любит вас! :)

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Татьяне за синий скин! Пошел слушать Infornal FuckЪ "Праздник арматурной содомии".
раскрыть ветку (21)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож послушал-вместо гудка поставлю себе 👍👍👍
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше мелодию будильника.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если хотите начать быстро просыпаться - поставьте голос дельфина. А праздничную композицию не надо портить ненавистью)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у родственной по стилистике группы ЖаБЪ пара композиций, таких как "ЖаБЪ и крот" и "Пробуждение ЖаБЪа", которые вполне выдерживают проверку временем и исправно служат будильником не вызывая ненависти и отторжения)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже скачаю, пожалуй, отличная песня!

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тамада...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И конкурсы интересные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та самая картинка про поставленных враскоряку девок.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
"Наши иконы самые красивые" (коллектив "Мать сыра земля") послушай... тоже "на уровне"
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пам пам пам парам пам пам
3
Автор поста оценил этот комментарий

минус композиции в том, что от нее подойдет только припев. Зато ему можно и подпевать, и пританцовывать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

надо ставить конец песни. Звонят тебе окна предложить а там...

Наш президент лучше,чем Гитлер,потому что он добрый (и смелый)

(Самый любимый)

(Я бы ему отдалась!)


пам-пам-пам пам-пам-парам

Автор поста оценил этот комментарий

Оно в список экстремистских материалов еще не включено случаем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Свалочка на глагне?

Автор поста оценил этот комментарий

рецензия на одном из сайтов:Infornal Fuckъ – очень молодая, но ужасно перспективная питерская группа, ставящая своей главной целью создание позитивного настроения у слушателей!

Хотя  и не поощраю такие танцы https://www.youtube.com/watch?time_continue=41&v=xchWMfogi4k но послущать-зачот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

норм слем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку