Очень холодные продажи

Навеяло комментами к посту https://pikabu.ru/story/pro_ponimanie_6102945 про холодные телефонные продажи.


Как у многих, у меня есть рудимент и атавизм в виде домашнего телефона, на который знакомые звонят раз в полтора года, а в остальное время его жестоко насилуют колл-центры, соцопросы, железные роботы и прочая нечисть. На просьбы не звонить они не реагируют, крякать мне не с руки, пробовал в ответ продавать гробы со скидкой - обижаются и начинают хамить.


В общем, подумал и сделал на основе небезызвестного многим роутера TL-MR2030 и Asterisk нано-АТС, через которую прорываются только номера из контактов мобильников семьи, а остальные попадают в автоответчик. Но его ж тоже надо чистить, поэтому к нему прилагается черный список колл-центров с живыми людьми, которые мне уже хотя бы раз звонили.


И вот этих товарищей развлекает нехитрый скрипт (хе-хе), который голосом Татьяны из набора от Ivona.com вежливо просит подождать и включает в качестве фоновой музыки великую композицию группы Infornal FuckЪ "Праздник арматурной содомии". Включает она ее кусочками куплет-припев, потом Татьяна снова осведомляется, тут ли еще продавец, извиняется и включает следующий куплет. И так до конца песни, после чего Татьяна обижается, просит не звонить и вешает трубку.


При этом есть скрытая от холодных продавцов часть инженерии, которая с поднятия трубки пишет раздельно входящий и исходящий звук в два разных файла для дальнейшего прослушивания раз в пару месяцев. У входящего файла задираем gain так, чтобы было слышно, о чем там базарят операторы возле компа и получаем бесценный источник взаимных лулзов.


Пример трех нажористых звонков можно послушать тут: https://soundcloud.com/petro-botachov/sodomiya-dlya-koll-tse... - последняя девушка в конце дошла уже до полной готовности купить что угодно, как по мне. Исходящий звук чутка приглушен, чтоб было лучше слышно "собеседников".


Некоторые особо упоротые, услышав музло, врубают его на громкую связь для коллег, и кто-то даже получил за это люлей от супервайзора смены. Какой-то колл-центр звонил пять раз подряд и просто истерически ржал в трубку, видимо, одного раза оказалось недостаточно.


Сухой остаток - только я придумал и записал им еще две аудио-игры (одну голосом Пилы, а вторую с рекламой анальных пробок для колл-центров), как они все перестали мне звонить!

Видимо, есть, есть она, волшебная галочка "звонить бесполезно"! Теперь звонят только автоинформаторы про "граждан, имеющих право на юридические услуги", их АТС сразу сбрасывает без ответа, побанил их какое-то невероятное число номеров, а они все равно звонят с новых.


Пользуясь случаем, передаю пламенный привет тем, кто имел честь беседовать с Татьяной! Татьяна любит вас! :)

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно.
Но самый большой плюс автору за то, что открыл для меня эту шикарную песню. 🤘😈
раскрыть ветку (22)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Там группа шикарна, это просто наиболее заезженный трек, но если ознакомиться с остальным творчеством, то море позитива гарантировано. Песня о загубленной кукушке, О любви к рептилиям, Пора влюбиться в мудака, Храброе сердце, Маневры северной алкодивизии, да куча всего.

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё отличные Лорд Пневмослон (Машем вам хуями в алкогольной яме!) и Елизаров (Остановите свингер пати! Я не участник здесь, а зритель! Остановите!) в общем, развелось у нас крутых панк проектов, факт)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лорд Пневмослон суперкруто!))

"Пошло все в жопу сяду на коня и ускачу куда-то в ебеня", "Принцесса в трусах с АлиЭкспресса", "Урановый леденец с говном", "Пошел ты нахуй, ебаный Серёга" (ну или Юрасик, я эту песню в двух вариантах слышал, отличались только именем) и многое другое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их "Концерт для коз, гусей и Паши техника" меня поразил в самое сердце.

1
Автор поста оценил этот комментарий

The road to Hogwarts тоже огонь группа. Клипы у них классные и песни с сюжетом

1
Автор поста оценил этот комментарий

у елизарова понравилось про рагнарек, бескозырка, советская и сталинский костюм ну и оркская, конечно же
ну и пишет хорошо, талант

16
Автор поста оценил этот комментарий

Жопотрясы! Конунг Олаф - Моржовый хер! Готка-шлюха!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил бы "Пожар в кукольном театре" оргазм нострадамуса, тоже годнота

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А всё от того что сторож Маркел косяк саданул и куклу траххнул!
1
Автор поста оценил этот комментарий

И куклы тоже сгорели нахер!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты старый!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всего-то тридцатник стукнул пару дней назад

8
Автор поста оценил этот комментарий

какая прелесть)) а группу УРС (уральские самоудовлетворители) не пробовали им поставить? всякие песни типа "анархистическо-онанистическое грибопришествие", "жертвы стоматологии" (соло на бормашинке), "я маленькая балерина". бхх жаль я это все настраивать не умею.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё можно добавить "Ансамбль Христа спасителя и мать сыра земля" я думаю в колл центрах тоже заценят их песни.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бездну анального угнетения!
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Оральное отверстие" туда же в список.
"Мясокомбинат им. Путина №1 - Изумрудный Хуй" - классика. Не тупится и не гнётся!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Обсидиановая параша
Забирает души смертных в Ад
Ничтожная жизнь ваша
Будет высосана прямо через 
Автор поста оценил этот комментарий

Создания из ада

Протекают в нашу жизнь

Пушистые котята

Это слуги сатаны


Когда взойдет кровавая луна

Мир окунется в квинтессенцию зла

Котята превратятся в адских тварей

И всем вам головы поотрывают


Котята это слуги сатаны

У них уже есть волосатые хвосты

Потом вырастут огромные рога

Они засунут им вам в шоколадные глаза


Купи котенка своему ребенку

Купи котенка своему ребенку

Котята!

Котята!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли Гимн Диванных Войск. Вообще песня достойна стать гимном Пикабу:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У Лехи ещё и комиксы были охуенные, правда что-то заглохли(
Автор поста оценил этот комментарий

нордический централ

Автор поста оценил этот комментарий

зацени "MC Slut - вечера в духе содома", но это совсем пиздец)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку