Очень интимный вопрос.

Мужчины ответьте на такой вопрос,  почему вам так нравится анальный секс?

Сижу в группе девчачей, там всякое спрашивают и обсуждают, восномном бабский трёп про депиляцию или косметику. Но иногда посты пишут,  что аж волосы дыбом. И многие жалуется,  что их мужчины предлагают анальный секс. Вопрос зачем,  если ЭТО МЕСТО не предназначено для того,  чтобы туда пихать что то. Почему бы вам также не попробовать позасовывать себе в очко,  дилдо например, чтобы понять какого это, может тогда и предлагать не стали бы.

Также существуют мнение,  о том что если у мужчины возникает желание засунуть свой член в зад,  то это означает,  что он латентный гомосексуалист.

Вообще довольно странное понятие у некоторых, если ты женщина, то априори должно нравится,  тыканья во все отверстия какие вообще есть. .

А вы как считаете ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рот тоже как бы не предназначен для секса. А секс предназначен только для зачатия детей. *сарказм вкл* так давайте всё использовать только по назначению только стандартный секс в миссионерской позе ради размножения. И кстати, для этого не обязательно, чтоб женщина оргазм испытывала *сарказм выкл*. А если серьёзно, то вообще бессмысленно рассуждать на тему того, что естественно и что для чего предназначено. Нужно занимать тем, что нравится с теми, кому это тоже нравится. Насчёт гомосексуальной ориентации и анального секса - глупость. Мужик мужику и минет может сделать. Так что можно и любителей орального секса в геи записать по тем же причинам. И по тем же причинам, если вы не хотите анал пробовать, не надо предлагать мужчине засунуть себе что-то в зад. Вы ж не предлагаете ему у кого-нибудь отсосать, когда он хочет минет. А логика та же самая. И он вам вместо кунилингуса может предложить сперва найти другую девушку и самой понять, каково это... В общем надеюсь понятно, почему подобная логика несколько глупа. Насчёт почему нравится - это долго расписывать, ибо причин несколько.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку