Очень интересный сайт)))

для любителей опытов. Что будет если в Микроволновку засунуть яйца? А Спрей? А помидор? Посмотрите что будет )))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Псст, @LactariuS, не хочешь немного Некропостерства ? ты случайно не знаешь, хто такой Tarindair? И что за заявка? :]


#comment_52004290

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия)

Но, судя по всему, он взял на себя роль принимающего в Лигу. Видимо, потому что он сам некропостит) Т. е. сам зашел в некропост - значит, член Лиги. Ну, это моё предположение)

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Лан, тогда будем разбираться :]

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, насчет обещалкиных, тут парню всего 4 дня осталось до проигрыша http://pikabu.ru/story/_3193932.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я его тоже отслеживаю... надо напомнить чуваку об обещании :D

#comment_43787015

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Я напоминаю) Обратный отсчет уже запустил :)

#comment_51971233, #comment_52132745

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Молоток!

Но на всякий случай, надо уточнить сроки. Посмотрим, что он ответит [evil laugh]


#comment_52135230

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

А что уточнять, в посте четко сказано "но только летом", в комментах было добавлено "после того, как сдам экзамены".

Причем проблема не в том, что он не хочет, а в том, что не может найти костюм. Я сам видел его пост в группе с костюмами. И сам в подслушано Екб писал, ничего полезного не нашел. Вот только какой смысл делать пост, если потом говоришь "ох, я не могу, не получается".

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, надо же дать человеку шанс! :D


А вот про пост в группе с костюмами... можно поподробнее? Это может оказаться интересным дополнением ко всей истории.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я (мы) ему всё лето шанс давал(-и) :)

Из принципа не кидаю личные данные, поэтому замазал данные в его посте)

Один или два раза предлагал ему кинуть клич в городское подслушано, но он проигнорил. Тогда я сам сделал пост https://vk.com/wall-32779622_9410, впрочем, тоже безрезультатно (там.. ээ, не обращай на некоторых комментаторов, ага).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да ты просто Шерлок Холмс, Лактариус ))

Пасиб, беру на заметку. Полагаю, чем больше подробностей, тем интересней будет читателям вникать в грядущий пост :]

раскрыть ветку (17)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку