Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Dennie835 2 года назад
+120

Ну они не дураки кусать железо, вот если бы пальцы..

раскрыть ветку 5
+43

Ага, думаю первые такие "интеллигентные укусы" надолго запомнились, лучше дрессировки)) Причем первый укус скорее всего:D

раскрыть ветку 3
0
У меня собака была, так она без всякой дрессуры аккуратно еду из рук принимала. Будь то кусок хлеба или кусок мяса. Возьмет осторожно за край, кладет на землю иои на пол и ест
+15
Я блять сначала прихуел, что у собаки штырь из глаза
Иллюстрация к комментарию
+43

Вторая интелегентно на диван положила))

раскрыть ветку 4
+7

Наклала.

раскрыть ветку 2
0

Наложила

+17
Клубничка?
раскрыть ветку 11
+32

Было-б мясо, они-б так не церемонились.

раскрыть ветку 10
+11

кто же на диване ест ?

раскрыть ветку 3
+31
+1

А что за порода собаки на последней фото?

-22

котлеты на говно похожи. По-моему, только американцы так делают

ещё комментарий
+4
У нас пёс на команду Аккуратно! Брал любую еду очень медленно. Если так нескомандовать то слышно как зубы щёлкают )
раскрыть ветку 1
0

у нас старшая на эту же команду тоже так делала. а потом у нас появилась вторая собака, и эта команда у старшей из головы тут же улетучилась :D боится видимо, что пока будет аккуратничать, конкурент сожрет все сам

+4

когда не хочешь обидеть хозяина))

+1

у меня 12 лет жил лабрадор. 40 килограммовое добрейший души существо, с рук еду брал безумно аккуратно (как на гифке). а сейчас кроличья такса.. и эта 4х килограммовая тварь откусывает руку по локоть.. правда потом очень виновато смотрит.

+1
В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?
раскрыть ветку 1
0

в чужой!

0
Сначала нюхают
0
У меня, все собаки такие. Самое интересное, что неважно что им дать, мясо или огурец или даже окурок. Всегда возьмут нежно и аккуратно не причиняя вред
-1

Они мне напомнили льва из тома и джерри:

https://youtu.be/s8Q_xaEoFxU

-1
Тег "клубничка" пропущен. Ай-яй-ай...
Похожие посты
134

Найден мальчик хаски, Балашиха

Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
921

Бездомная девочка хаски в Чижовке (Минск)

Бездомная девочка хаски в Чижовке (Минск) Минск, Сила Пикабу, Найдена собака, Хаски, Чижовка арена, Без рейтинга, Собака, В добрые руки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: