Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Dennie835 1 год назад
+120

Ну они не дураки кусать железо, вот если бы пальцы..

раскрыть ветку 5
+43

Ага, думаю первые такие "интеллигентные укусы" надолго запомнились, лучше дрессировки)) Причем первый укус скорее всего:D

раскрыть ветку 3
+7

Всё проще - им дают клубнику.

раскрыть ветку 1
+1
Не. У меня собака тоже так есть может. С первого раза
0
У меня собака была, так она без всякой дрессуры аккуратно еду из рук принимала. Будь то кусок хлеба или кусок мяса. Возьмет осторожно за край, кладет на землю иои на пол и ест
+43

Вторая интелегентно на диван положила))

раскрыть ветку 4
+7

Наклала.

раскрыть ветку 2
0
Поклала
раскрыть ветку 1
0

Наложила

+17
Клубничка?
раскрыть ветку 11
+32

Было-б мясо, они-б так не церемонились.

раскрыть ветку 10
+5
Один мой всё так берет, даже из рук, а вторая хватает прям с пальцами. Но вторая и на лету может поймать кусочек чего-нибудь, а первый - нет. Оба хаски.
раскрыть ветку 8
+1

нет, с вилки они всегда аккуратно берут, потому что знают, что можно зубками задеть и будет неприятно. дело опыта, в общем.

+15
Я блять сначала прихуел, что у собаки штырь из глаза
Иллюстрация к комментарию
+11

кто же на диване ест ?

раскрыть ветку 3
+31
+1

А что за порода собаки на последней фото?

-22

котлеты на говно похожи. По-моему, только американцы так делают

ещё комментарий
+4
У нас пёс на команду Аккуратно! Брал любую еду очень медленно. Если так нескомандовать то слышно как зубы щёлкают )
раскрыть ветку 1
0

у нас старшая на эту же команду тоже так делала. а потом у нас появилась вторая собака, и эта команда у старшей из головы тут же улетучилась :D боится видимо, что пока будет аккуратничать, конкурент сожрет все сам

+4

когда не хочешь обидеть хозяина))

+1

у меня 12 лет жил лабрадор. 40 килограммовое добрейший души существо, с рук еду брал безумно аккуратно (как на гифке). а сейчас кроличья такса.. и эта 4х килограммовая тварь откусывает руку по локоть.. правда потом очень виновато смотрит.

+1
В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?
раскрыть ветку 1
0

в чужой!

0
У меня, все собаки такие. Самое интересное, что неважно что им дать, мясо или огурец или даже окурок. Всегда возьмут нежно и аккуратно не причиняя вред
0
Сначала нюхают
-1
Тег "клубничка" пропущен. Ай-яй-ай...
-1

Они мне напомнили льва из тома и джерри:

https://youtu.be/s8Q_xaEoFxU

Похожие посты
545

Хаски в поисках дома

Хаски по имени Феникс ищет дом!

Молод и красив, прошел курс лечения, вакцинирован (есть паспорт).

~2 года;

~знает команды;

~ладит с детьми;

~терпит от выгула до выгула;

~ведёт себя дома очень хорошо:)

Ищем ответственного и знающего человека, что животному нужен присмотр и любовь ❤️

Пишите, будем рады знакомству 🤗

P.S. Был найден в начале года брошенным на станции, был в запущенном состоянии.

Московская область, город Одинцово

Хаски в поисках дома Хаски, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 4
491

Потерялась собака (помесь хаски с маламутом)

Здравствуйте, 22 марта в Районе сопки Тимпур (в пригороде Владивостока п. Емар Приморский край) пропала собака порода помесь хаски и маламута. Сука 3х лет, кличка "Уна". Окрас чёрно-белый. Гетерохромия глаз/разные глаза (светло карий/голубой) на ней была шлейка черно-салатовая/жёлтая.
Всех кто обладает какой либо информацией просьба сообщить

Первое фото самое свежее...

Потерялась собака (помесь хаски с маламутом) Без рейтинга, Владивосток, Приморский край, Пропала собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост, Собака
Потерялась собака (помесь хаски с маламутом) Без рейтинга, Владивосток, Приморский край, Пропала собака, Хаски, Помогите найти, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: