Дубликаты не найдены

+6

Невероятно грустная история)

Забыла, что звук у меня на колонки идёт, а не в наушники.

В итоге моя собаченция вслушивалась в повествование вашего с такой грустью во взгляде, что мне аж самой стало грустно и стыдно из-за того, что моя собака этот ужас услышала :D

раскрыть ветку 1
+3
Мне жаль, что ваша собаченция услышала столь грустную историю..:(
+4

Жалуется что его дома одного оставляют когда все на работу уходят?

раскрыть ветку 3
+3
Он не бывает один) только в очень редкие моменты все кожаные ублюдки (4шт) уходят из дома. Но в эти моменты у него есть ещё кот и шиншилла ;)
раскрыть ветку 2
+3

вот на них он и жалуется, точнее на кота

раскрыть ветку 1
+3

смотрите что бы не забухал...)))) с расстройства. молодой ещё, близко к сердцу принимает.

раскрыть ветку 1
+2
Если забухает, мы ему составим компанию. С нами не загрустит)
-2

Ебаца он хочет.

Похожие посты
427

А Ася пойдет погулять?

Не мог не выложить своих питомцев.
А Ася выйдет погулять?

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост

А Аси сейчас  нет дома!!!

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост

Ок, я здесь подожду.

Пожилая овчарка буквально ожила, когда в дом взяли котофана. Год назад у нее были проблемы со здоровьем и она мало двигалась, а теперь мы еще вынуждены сдерживать их забеги по дому.

Показать полностью 2
47

Просто смешной случай с нашими собаками

Совсем забыла написать. История произошла весной, когда деревья зеленели, трава тянулась к солнцу. Животный мир тоже не отставал, всем обитателям поля срочно приспичило размножаться.

Некоторые это делали бесшумно, зато фазаны сообщали всему миру о своих намерениях.

Мы шли по тропинке, а вокруг со всех сторон раздавались призывы: "Кря-кря!" - Собаки срывались охотиться, птицы нехотя взлетали, садились неподалёку и опять принимались за своё. Многоголосый хор сопровождал нас всю прогулку.

Просто смешной случай с нашими собаками Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси на поле

Я пыталась отвлечь Кейси мячиком, Зевс игрушку отбирал и дурында опять принималась за фазанов. Поднимала из травы, беспокоила.

На крайний случай у меня в рюкзаке лежит пищащий ёжик. Когда собаку надо занять надолго. Сунула его в пасть охотнице, Кейси радостно помчалась, издавая трели на ходу.

Зевс огорчился. Бросил наш мячик и с надеждой упулился на рюкзак. Пёс прекрасно знает, что там находится целый магазин вожделенных игрушек, и при малейшей возможности старается что-нибудь стащить.

Просто смешной случай с нашими собаками Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси и мой рюкзак

Пожалела я бедолагу, выдала другую пищалку. Оба зверя понеслись вперёд, игрушки "голосили" на всё поле.

Вдруг к ним добавился посторонний звук. На трель ёжика послышалось: "Кря!" - На следующий писк - опять "кря-кря". Причём, именно в ответ, а не просто так.

Мы с подругой удивились, оглянулись. И заметили на деревьях позади двух или трёх фазанов. Самцы или самки - не поняли, сквозь листву не разглядели. Птицы перелетали с ветки на ветку, преследуя нас.

Впереди бежали собаки друг за другом, поочередно издавая писк игрушками. А за ними летели фазаны, отвечая на призывы жизнерадостным "кря". Обрадовались - вот и нашли пару. Больше не надо сидеть в траве и призывать обратить на себя внимание.

Фазанов мы пожалели. Для продолжения рода наша компания никак не годилась.

Зевс и Кейси

Забрали у собак пищалки к великому их огорчению.

Птицы тоже расстроились. Покрякали ещё, никто им не ответил. Можно сказать, невесту (или жениха) из-под венца увели. Свадьбу сорвали. Полетали немного и затихли.

Нам с подругой прямо неудобно сделалось. Кто знал, что фазаны звук игрушки примут за свадебный марш? Буквально - поматросили и бросили.

Источник - мой канал.

Показать полностью 2
302

Отдам щенка от немецкой овчарки

Отдаем в хорошие руки. Очаровательный щенок, осталась одна ДЕВОЧКА, родилась 21.08.2020 г. Мама немецкая овчарка,папа метис овчарки. Кушает яйцо,каши,фарш,творог,мясо. Мама немка (в розовом ошейнике) очень терпеливая к детям. Щенок активный, игривый.
Территориально д.Голубое,Солнечногорский район (рядом с г. Зеленоград). Могу подвезти к станции электрички Крюково.

Отдам щенка от немецкой овчарки Собака, Отдам, Животные, Длиннопост, Домашние животные, Зеленоград, Немецкая овчарка, В добрые руки, Без рейтинга
Отдам щенка от немецкой овчарки Собака, Отдам, Животные, Длиннопост, Домашние животные, Зеленоград, Немецкая овчарка, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
590

Прошло 5 месяцев как родилась моя мечта

В начале июня взял себе собаку которая нашла меня сама. И это была именно та, что я хотел. Чистокровная, длинношëрстная, немецкая овчарка. Первое взвешивание, 3.5кг.

Прошло 5 месяцев как родилась моя мечта Немецкая овчарка, Собаки и люди, Длиннопост, Собака
Прошло 5 месяцев как родилась моя мечта Немецкая овчарка, Собаки и люди, Длиннопост, Собака

Сейчас 5 месяцев, в холке выше моего колена и на весах 23 кг. Настоящая, умная немецкая овчарка)

Показать полностью 4
186

Самая моя замечательная девочка

Смотрю посты и думаю, ну какие же они все крутые, милые, няшные, ути-пути...

И решила поделиться фоточками моей девочки)
НО Кира, 1.6 года

Внезапно, за окном не понравилась бабушка в огромных одеждах. Выглянула проследить, что к нам не попадёт 😂

Самая моя замечательная девочка Собака, Немецкая овчарка, Длиннопост

До сих пор не понимаю, как им это удаётся? Эти несчастные глаза 🤭

Выгуливаем новую шлейку. Пока не понятно. Ей вроде удобно, но я в сомнениях.
Может у кого есть подобная, расскажите, хорошая?

Личный икеевский диван. Когда то брали себе, как запасное спальное место. Теперь взяли нормальный, полноразмерный. А этот малыш перешёл к Кире

Фанатам Барсы)))

Показать полностью 4
777

Держите своих питомцев на поводках

Ситуация произошла со мной и моим любимцем только что. Гуляем по дворам со своей немецкой овчаркой, придаваясь беззаботным играм и веселью. Казалось бы, ничего не предвещало беды.

Но тут на горизонте была замечена собака неизвестной мне породы средних размеров. Как и всегда в таких ситуациях - подтягиваю пса к себе и веду на коротком поводке. Но дружелюбие с нашей стороны было встречено агрессией с другой. Эта мелочь (по сравнению с моим большим хорошим мальчиком) со скоростью пули подлетает и начинает яростно раскрывать свою пасть в сторону наших тел, при этом злобно рыча, периодически издавая звуки похожие на лай, и прыгает, много прыгает, пытаясь впиться своими зубками в наши задницы.

На моё гневное "фу, нельзя, пошла нахуй заберите свою собаку", хозяйка без особого энтузиазма и, естесственно, безуспешно подзывала своё чудо к себе, оставаясь при этом на месте. Даже не подошла, КАРЛ! При второй попытке эта животинка всё же достала до жопы хвоста моего собакена (укусила). Но пёс оставался рядом со мной в стойке, защищая от всех невзгод. Всего лишь издавая звуки, которые точно были похожи на лай, но, приняв свою судьбу, мирно ждал окончания сего театрального представления.

На лай сбежались кони, люди пара взрослых людей, мужчина из которой начал кричать хозяйке этой мелочи, что такую припизженную невоспитанную припизженную собаку нужно всегда держать на поводке, дабы избежать таких неприятных ситуаций. Было сказано много слов, к сожалению, не мной, ведь я так же воспитана как и моя собака - держать свой язык за зубами.

Так вот, к чему я - один маленький "кусь" со стороны моего любимца - и этой собачки могло бы больше не быть. Вообще. Поэтому, в любой ситуации в общественном месте - держите своего лучшего друга поближе к себе и обязательно на поводке. Дабы нервы были целы, а питомцы живы.

Простите, что так в лоб, но всегда нужно думать головой. Ba-dum-tss!

p.s. Фото хорошего мальчика Таурена и его преданной фанатки хозяйки:

Держите своих питомцев на поводках Собака, Таурены, Немецкая овчарка, Длиннопост
Держите своих питомцев на поводках Собака, Таурены, Немецкая овчарка, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: