30

Очень добрый, не зубастый крокодил!

Очень добрый, не зубастый крокодил! Ручная работа, Сухое валяние, Крокодил рукоделие без процес, Длиннопост
Очень добрый, не зубастый крокодил! Ручная работа, Сухое валяние, Крокодил рукоделие без процес, Длиннопост

Добрый, теплый крокодил, выполнен в технике сухого валяния. Заранее прошу прощения, за качество фото, телефон старенький лучше не воспроизводит :)

Найдены возможные дубликаты

+1

очень похож на крокодильчика Свомпи из игры)

раскрыть ветку 1
0

Да, только зубы в игре остались :)

+1

Красавчик!

+1
Напомнил почему-то Дракоша из мультфильма...Это он ДВД плеер сломал?)
раскрыть ветку 3
+1

Молодой, зелёный, наверное зубы резались, вот и нашёл достойное применение старой технике :)

раскрыть ветку 2
+2

он же не зубастый)))

раскрыть ветку 1
+1
Все дурака валяют,а вы животных
раскрыть ветку 1
+1

Ну почему, я и дурака валяла, но из шерсти :)

Похожие посты
309

КЕНАР. Сухое валяние

КЕНАР. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Рукоделие, Ручная работа, Птицы, Авторская игрушка, Авторская работа, Видео, Длиннопост
КЕНАР. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Рукоделие, Ручная работа, Птицы, Авторская игрушка, Авторская работа, Видео, Длиннопост

Добавлю вам весеннего настроения))☀️😊

КЕНАР.
В технике сухого валяния из овечьей шерсти. Красила шерсть вручную, чтобы получить нужный оттенок: нежно- лимонный, но в то же время хорошо так насыщеный!
Вроде довольна ))

🔹️Материалы:
Шерсть, проволока, полимерная глина, стекляные бусины.

https://vk.com/ptichchka

Показать полностью 3 1
45

Весна

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Когда весной тает снег и мир расцветает, в уютных квартирках просыпаются от зимней спячки цветочные жители 💞

И дарят всем лучики тепла и солнечного настроения ☀

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Рост 6 см

Состав 100% кардочес, стеклянные глаза, полимерная глина

Показать полностью 1
60

Мышаня

Приветствую вас, друзья - рукодельники!)

Сегодня я решила выйти из подполья и поделиться с вами результатами своих творческих (мук) дел)

Сухое валяние на каркасе.

Ягодки  -полимерная глина.

Высота - 10 см.

Мышаня Сухое валяние, Мышь, Ручная работа, Шерсть, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса
Мышаня Сухое валяние, Мышь, Ручная работа, Шерсть, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
68

Рыжая

Сегодня закончила работу над ещё одной Лисичкой. Лежала у меня начатая голова, но вот три дня и готова. Уши получились громадные и с каждой лисой они увеличиваются, наверное надо по шаблону всё таки..

Рыжая Сухое валяние, Игрушки, Рукоделие без процесса, Лиса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Сухое валяние, кардочёс.

Нитяной шарнир на пуговицах.

Рост 10,5 см

Тонировка пастелью. 
Рыжая Сухое валяние, Игрушки, Рукоделие без процесса, Лиса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Есть Шарфик. Связан мной.

https://www.instagram.com/p/B3_zUMMqClf/?igshid=171tl25xybi7...

Показать полностью 2
49

Сладкая парочка

Доброго дня. Ну вот сегодня и свершилось, план на неделю выполнила, собачки готовы. Учла предыдущие советы, немного исправила глазки.

Сладкая парочка Хаски, Собака, Сухое валяние, Животные, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Захотелось ошейника добавить, его сделала из экокожи и металлической фурнитуры.

Сладкая парочка Хаски, Собака, Сухое валяние, Животные, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Техника: Сухое валяние.

Использовала кардочес, пастель.

Иголку брала 38* и 40 обратную.

Рост 10,5 см обе собачки.

https://www.instagram.com/p/B6ns1VXq4rc/?igshid=8mxy8jgtuf9m

Показать полностью 1
31

Котов много не бывает

Котёнок сделан в технике сухого валяния , на проволочном каркасе , рост 23 см , глаза стекло, шапочка шарфик связаны мной, сапожки сшиты из фетра.

Котов много не бывает Сухое валяние, Ручная работа, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Котов много не бывает Сухое валяние, Ручная работа, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
158

Варежки со съёмным декором Лисята

Варежки со съёмным декором Лисята Звероварежки, Ручная работа, Варежки, Сухое валяние, Рукоделие без процесса

Варежки я делаю только из высококачественного итальянского меха , он очень похож на натуральный и приятный на ощупь и никто не пострадал при этом. Глаза я сделала из полимерки ,разрисовала и покрыла эпоксидкой .Ушки и другие мелкие детали сваляны из шерсти .
Именно поэтому такие работы называются смешанная техника, разные способы работы с материалами , в данном случае мех и шерсть.
Нашивки сделаны на заклёпках, легко отстегнуть и постирать варежки.

65

Опыт приходит со временем

Мопс выполнен из шести кардочеса , протонирован, размер 17 см , шапочку связала

Опыт приходит со временем Игрушка из шерсти, Авторская игрушка, Ручная работа, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Опыт приходит со временем Игрушка из шерсти, Авторская игрушка, Ручная работа, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Это первая работа в валянии не пугайтесь))) самой страшно))

Сегодня бы я хотела с вами поделится некоторыми фактами из моего личного опыта в валянии , он у меня не очень большой три года , для понимании разницы я нашла фото моей первой работы и из последних , сейчас глядя на мою первую работу конечно я понимаю что она и не доваляна и кривая, косая, но меня никто не учил , я просто увидела в интернете игрушку из шерсти и мне было не понятно и интересно из чего она сделана, и я нашла какой-то ролик в интернете как валять , купила одну упаковку шерсти и ОДНУ ИГОЛКУ, кто валяет тот сейчас расмеется, но я же не знала что иглы так легко ломаются, в моем понимании это было в сравнении с простой швейной иглой , её же тяжело поломать)))
И вот тогда я сваляла этих первых мопсов, меня этот процесс зацепил и понеслось, до многих вещей приходилось самой додумывать, дальше наработка опыта, и твоя комната заполняется шерстью , полимеркой для изготовления глаз , носов, и тд .
Сейчас валяние полностью вытеснило все остальные увлечения, и я стараюсь развиватся в этом насколько это возможно.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: