Очень даже неплохо

Очень даже неплохо Девушки, Тренировка, Мяч, Гифка
http://i.imgur.com/mH400mV.gifv
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел женский ЧЕ до 17 финал Испания- Германия.Смотрел и плакал.Тренировки не показатель.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕ до 17??? Я смотрел финал ЧМ основных сборных! Япония - США. Вот уж где дниииище.... Они играют как школьники на уроке физкультуры. Кто ни разу не видел женский футбол, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=MCG2ycuoOg4 и больше никогда не вспоминайте об этом словосочетании.

раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально же играют, просто женский футбол чуть медленнее и малоагрессивный. Ну и здесь одна команда была намного сильнее другой. А так сколько смотрел - мне кажется, что в женском передачи и удары поточнее будут. А то как в мужском вроде бьют по воротам, а мяч уже в стратосфере обороты набирает.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь скорость игры и агрессивность, когда четыре защитника стоят и смотрят как мяч проходит мимо них. Или вратари которые не знают о таких понятиях как "выбор позиции" или "игра на выходах". А удары и пасы такие точные только потому что в них не вкладывается никакой силы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"выбор позиции"

https://www.youtube.com/watch?v=jRay631lMS8

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот гол не имеет отношения к выбору позиции. Как кстати и в голе у женщин в финале ЧМ. Вратарь просто загулял и потерял концентрацию. Когда Де Хеа закрывает угол так что нападающему не остается никуда пробить кроме как во вратаря, это пример хорошего выбора позиции. А когда вратарь мечется из угла в угол, и в конечном итоге открывает оба - это нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голы лучше, чем сборная Россия забивает. Первый красивый гол, второй пяткой сыграла тоже красиво, с трех метров забила, большинство в мужском футболе мимо ворот бьют с трех метров. Согласен женский футбол неинтересен, так как они тупо бьют мяч вперед и бегут за ним, интереснее за дворовыми командами наблюдать, чем за женским футболом. Но это видео неудачный пример.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За обороной смотреть надо. И она там никакая. С обеих сторон.
Автор поста оценил этот комментарий

Я ,конечно, извиняюсь,но Вы с каким "мужским" футболом сравниваете? С 8-ой английской лигой? В своё время за многими чемпионатами следил,но такой возни,как у женских команд-нигде не видел,особенно при борьбе за мяч."Фантастические" вратари и защита в каждом матче(и это всё лучшие игроки) Может статься, женщины лучше мужчин в каких-то других видах,но уж точно не в футболе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женский волейбол, например, по зрелищности ничем не уступает мужскому. А многие считают, что и превосходит.

В футболе девушки хороши вот в таких трюках, как на видео. А сама игра, конечно, только на изощрённого любителя.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется отсюда столько голов и получается, потому что в защите играют не так жестко, как в мужском футболе.

А насчет точных ударов - мячи в стратосферу обычно улетают после ударов с лету или с ходу, когда обычно стоит выбор либо потратить время на обработку мяча и, вероятно, вообще не ударить, либо ударить в одно касание и, возможно, хорошо попасть и забить. Да и вообще, сам уровень игры вынуждает иногда делать упор на силу, а не на точность - например, первый гол Японии, я уверен, вратарь-мужчина 100% отбил бы, да и второй тоже. А ударить и точно, и сильно, да еще и с игры может далеко не каждый даже профессиональный футболист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку