Очень быстрая собачка!

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
330
Автор поста оценил этот комментарий

0.47 зачем она толкнула песеля ?

раскрыть ветку (39)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Это элемент игры, обрезанный кадром. Я так же играла с собакой, пихаешь его в грудь, чуть отодвигая, а он наскакивает обратно. Ей не больно и не обидно, в играх между собаками пихания и толкания встречаются почти всегда.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что они так играют. Я так играла со своей собакой, толкаешь ее, а она жопой обратно идет, потом за руки хватает. Весело было)

184
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же вопрос. Какого хуя?
раскрыть ветку (24)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Диванный эксперт предполагает, что собака заигралась и хозяйка пытается "поставить на место" питомца.

А то, что с точки зрения человека неприемлемо по отношению к другому человеку, с точки зрения некоторых видов (и собак тоже) вполне обычное взаимодействие в стае.

раскрыть ветку (13)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Кинолог с Вами согласен, собака слишком возбуждена, это лишь способ её немного осадить.
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно кинолог?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
128
Автор поста оценил этот комментарий

а вы что, какать хотите?

раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Без команды даже срать не садятся уже, до чего люди дошли D:

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, были времена, я был на самовыгуле...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шарик,ты?

Автор поста оценил этот комментарий

Это как в Ералаше было "Слушай мою команду!".

https://youtu.be/DQTrN1mc1NY

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото как из рекламы джинсов в каком-нибудь захлоустном журнале
7
Автор поста оценил этот комментарий

кинологиня

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это нифига не способ осадить) по большей части собаки от этого только ещё больше беситься и играться лезут. Я такими играми в толчки специально клиентскую доберманку раззадоривала перед рингом, особенно если судья строгий и предстояла длительная экспертиза. Да и своего старшенького для поднятия игривости во время послушки веселю. Конечно, если собаку "воспитывать" (в кавычках, потому что это не воспитание, а садизм) на люлях, то собака будет бояться таких толчков, но при нормальном воспитании и дрессировке собаки очень любят толкания.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы там ждём офигенных историй про мужа, 2 детей. Даже подписались.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, ничего она на место не ставит, собака и после толчка точно так же вокруг скачет и лапки ставит. А неэффективное наказание у спортсмена высокого уровня - это как-то маловероятно.

Просто элемент игры, собакам такое нравится, когда их пихают. Но перестаралась. Плюс, на последней секунде девушка точно так же, может, чуть послабее, это делает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же "пять давать" собакену, а хозяйка очень запыхалась, вот и отодвинула...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть хозяйка запыхалась и промахнулась, вместо дай пять толкнула пёселя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне показалось, что хозяйка начала падать и случайно толкнула собаку

ещё комментарии
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, было бы удобно реализовать фичу быстрой перемотки видео в посте при указании времени(если видео одно), как в ютюбе

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и счётчик просмотров

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Запилите нам Пикабутубе
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато с дизлайками!

2
Автор поста оценил этот комментарий
И похожие видео
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И тренды с видео про политику
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Пёсель, да ты заебал".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в этот момент фотограф хотел заснять победителей и девушка решила, что хочет славу только себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чтоб не зазновался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с моими собаками такие игры, толкаем друг друга, хотя они и мелкие - 5 и 9 кг) опять же перед сложной длинной на послушке подзадорить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

заебалась она уже с этой собакой

Автор поста оценил этот комментарий

На второй круг отправила. Первый с такого же старта начался по ходу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку