Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle

Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета
Очень буквальные комиксы от Nathan W. Pyle Комиксы, Инопланетяне, Странный юмор, Милота, Длиннопост, Nathan w Pyle, Странная планета

Комиксы

55.8K постов42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2326
Автор поста оценил этот комментарий

Я ощутил удовольствие. Эти цветные изображения прибавили мне положительные эмоции

По настоящее время мои лицевые мышцы напряжены.

раскрыть ветку (98)
971
Автор поста оценил этот комментарий
вот вам ещё :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
374
Автор поста оценил этот комментарий
Я испытываю привязанность к этому виду млекопитающих, поэтому ставлю +1 рядом с комментарием
раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю глубже погружаться в заданный юмористический образ, поддерживаемый всеми и имею предостаточно времени в эти выходные дни, по этому я хочу выразить посредством буквенных знаков, отппавляемых на сервер данной электронной страницы, что (юмористически) предполагаю лукавство с твоей стороны. Ты не ставил +1, а нажал на иконку, изображающую кнопку с линией под углом, направленным вверх, а автоматическая программа уже прибавила одну единицу к тому числу, что было указано как оценка данного комментария.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что каждый волен сам повышать оценку своего внутреннего эмоционального рейтинга, без отправки информации на электрический сервер, поскольку не смотря на публичность взаимодействия в любом случае преисполнены атмосферой обезличинности и состояния инкогнито, лишь изредка нарушаемые членами сообщества с целью получения одобрения.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так принято в этом электронном обществе ставить курсором манипулятора на изображения продолговатого конуса, чтобы выразить свое одобрение и неодобрение. И в случае если ваше одобрение или неодобрение совпадает с большинством вы должны ощущать уют, потому что вы не один, а также создаете такой же уют существу, который создал электронное послание. Иногда ваше послание не одобряется большинством других существ, тогда вы можете считать этих существ сильно отличающимися от вас, а значит страдающими недостатком серого вещества в их мясе внутри головы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я чувствую ментальную связь с любителями данного животного и потребность в извещении неизвестных мне людей об этом факте, уголки моего рта двигаются по направлению к моим ушам, мои барабанные перепонки дрожат, улавливая горловые вибрации упомянутых существ в количестве пяти штук.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пять котов?! Крууто..
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда оно прекратит вибрировать, оно взорвётся? © любовь, смерть и роботы

42
Автор поста оценил этот комментарий
-Оно вибрирует!
-Ой-ой! Кажется, ты его активировал.
-Оно теперь взорвётся?
-Не знаю. У людей же есть игра "Взрывные котята".
Иллюстрация к комментарию
145
Автор поста оценил этот комментарий
А ты проведи рукой по керотиновым отросткам
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, ты его активировал!

9
Автор поста оценил этот комментарий

не прекращай, а то он взорвется

5
Автор поста оценил этот комментарий

*нитям )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда?

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Любовь, смерть + роботы"

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что это альманах "Love, Death & Robots" добавлю что это вторая серия

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, на нетфликсе она первой идёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот в этих комиксах шикарен

1410
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, у меня образовалась новая эмоциональная привязанность к невиданной ранее серии цветных изображений.
раскрыть ветку (29)
969
Автор поста оценил этот комментарий

Одобрено конечностями. 👍 

раскрыть ветку (25)
290
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Никому не двигаться. Проверка документов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня с утра встал и оставил свои документы в другом землянине. 🤔 

раскрыть ветку (23)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Куда куда ты засунул свой паспорт?
раскрыть ветку (22)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Я испытываю потребность выяснить про существование серии быстро меняющихся изображений.

раскрыть ветку (16)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один лёгкий способ удовлетворить вашу потребность- возьмите продолговатый предмет цилиндрической формы, закройте один конец плотным материалом, пропускающим свет далёкой горящей звезды. Поместите во внутрь цилиндра некоторое количество кристаллов, имеющих свойство преломлять ультрафиолетовые лучи горящей звезды во всем разнообразии спектра. Поместите на другой конец цилиндра соответствующего размера кристалл, имеющий свойство увеличения изображения. Всё, теперь вы можете наблюдать быстро меняющиеся изображения. Должен вас предупредить- процесс наблюдения может вас перенести в пространстве и времени, это нормально.
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Без трёх плоских отражающих поверхностей, направленных на ось симметрии цилиндра вдоль его внутренних стенок сие приспособление не столь интересно.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще принять некоторые химические вещества искажающие психическое восприятие мира

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

яблочный пирог

4
Автор поста оценил этот комментарий
Также специальное существо может создать целлюлозный прямоугольник. Его необходимо поместить в ротовую полость для перемещения в пространстве и времени.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Псилоцибиновые простейшие вам в этом помогут, поверьте, я знаю что говорю.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спектр лучей видимый. Недопустимо испытывать такой дефицит записанной в нейронном клубке головной части тела информации. И звезда не далекая, всего 8 световых минут. Ближе  нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или 1 а.е.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В данной сборочной схеме отсутствует указание на необходимость поместить внутрь трубы три одинаковых полосы материала с высокой отражающей способностью, образующих тоннель треугольной формы. Также, некоторое количество кристаллов, имеющих свойство преломлять ультрафиолетовые лучи горящей звезды во всем разнообразии спектра необходимо закрепить между двумя слоями материала пропускающего свет звезды. Свободное размещение в трубе ведёт к образованию скопления кристаллов в районе линзы, что является неприемлемым и критически снижает возможность наблюдать меняющиеся изображения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

имею потребность сообщить, что ультрафиолетовые лучи находятся за пределом восприятия спектра, видимого нашими органами зрения. Как можно судить по названию, данные лучи смещены далее фиолетового цвета.

Автор поста оценил этот комментарий
Это какие же могут быть ультрафиолетовые лучи во всем многообразии спектра?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Существует в недалёком будущем, точнее на 41 день вперёд.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о переработанных органических отходах, аккуратно испачканных пигментами, подтверждающие мою личность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что отходы, вполне возможно, что и свежее сырье.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не оформлю брачные отношения с вами

Скорее я употреблю в пищу документ, удостоверяющий мою личность, находясь недалеко от организации, оформляющей брачные отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри в собаке
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В дренажную арматуру твердых переработанных отходов кишечника другого землянина.
32
Автор поста оценил этот комментарий

это Буквальноинетяне ?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В 5:15 мысленные способности ...огненная вода... не понимать...улыбаюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Мои рецепторы отреагирование на излучение
235
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел написать буквы в приятном для вас порядке. Ваше творение прекрасно.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляя этот малосодержательный набор символов, я надеюсь не причинить вам неудовольствия в достаточной степени для неоставления вами негативных оценок!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ваших буквах нет цельного смыслового контекста, а факт их появления не логичен. Но я не буду лишать вас права их написания путем выставления отрицательной количественной оценки, соответсвующий уровню одобрения большой социальной группы в глобальной информационной сети, объединенной единой информационной системой.

169
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу ваши ротовые камни

раскрыть ветку (9)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Прекратите наблюдение без разрешения объекта наблюдения

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

  Сколько хищному млекопитающему средних размеров Canis lupus не передавай в безвозмездное пользование вещества богатые протеинами оно все равно не перестанет вести наблюдение за большой площадью земли заросшей жизненными формами деревянистых растений с единственной, отчётливо выраженной, многолетней, в разной степени одревесневшей, сохраняющейся в течение всей жизни, разветвлённой главной осью — стволом.

Так и я уподобляюсь хищному млекопитающему в свободе своих наблюдений.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правда ли, что без приложения физических усилий, невозможно осуществить даже поимку водных позвоночных животных, из скопления воды находящейся в искусственной впадине?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой предок: хватит подвергать просушке ротовые камни, открытая ротовая полость ведёт к заболеванию внутренних пищеварительных труб

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш предок распологал результатами исследований подтверждающий его тезис или это уловка, чтобы реже наблюдать ваши ротовые камни?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт, связанный с продолжительностью жизнедеятельности

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой предок мужского рода - "я твой предок мужского рода"

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждение

90
Автор поста оценил этот комментарий
Не в полной мере ощущаю положительные эмоции. Мои лицевые мыжцы прекратили сжиматься, в виду наблюдения серого квадрата среди цветных
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Этот не поняла

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, на данном изображении существа находятся в помещении для обмена пищи на денежные знаки, и правое существо забыло, что за пищевой продукт хотело получить в обмен левое.
60
Автор поста оценил этот комментарий

Работник чего-то, связанного с едой (ресторан/кафе, вероятно), забыл, что хотел клиент/покупатель.

- Я задумался и забыл, что вы выбрали
- Не переживайте
- *Выбирает еду — вафлю*
- Скоро будет
- Благодарю
Это примерно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

С латинскими буквами эти цветные картинки лучше усваиваются. При условии узнавания наборов букв наблюдателем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что при условии узнавания.

31
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется тут потеряли фил. юмор, первую картинку нужно было перевести как задумался о небытии потому что на последней говорят что доставка неизбежна хотя можно и прочитать как имманентна, имманентное противоположно трансцендентному (небытию), но в тоже время небытие неизбежно)) подобная шутка есть в латыни когда говорят что Цезаря нужно возвысить но тот же глагол имеет значение убить))

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
То есть с Цезарем неверно поняли инструкцию?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но только с первым, поэтому первый Цезарь стал салатом, а остальные императорами.

5
Автор поста оценил этот комментарий
О, хоть кто-то наверняка прочел Критику чистого разума и понял её. Ну так, симптоматичный у вас комментарий.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы - минусаторы, я комплимент делаю автору комментария. Очень грамотно он все расписал.
Автор поста оценил этот комментарий

Американский блин скорее всего

Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую) Хотя, тоже не поняла
56
Автор поста оценил этот комментарий
Эти цветные изображения не подходили для этого, но я все же выделил жидкость для создания новой жизни
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обнаружен считыватель цветных изображений, который занимается этим много лет

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущайте беспомощность и переваривайте чешуекрылых!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда приходишь на прием к симпатичному стоматологу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущайте специальные фиксирующие устройства на ваших конечностях.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Является ли это изделие из имитации шерсти мёртвых животных олицетворением нескольких нулей и единиц, о которых я думаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно так.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Me in a nutshell

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все это похоже на заметки роботов о кожаных ублюдках)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я плюсолайкаю внешним манипулятором.

3
Автор поста оценил этот комментарий
От регулярного напряжения лицевых мышц, с одновременными импульсивными сокращениями диафрагмы, наверняка, увеличивается количество циклов!
Автор поста оценил этот комментарий
А я заскрежетал зубными камнями))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зубовными каменьями

Автор поста оценил этот комментарий
Ослабь мышечную массу и выпусти немного диоксида углерода
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты кожаный ублюдок
1
Автор поста оценил этот комментарий

А минералы правда настолько вредные? Лучше соль вообще не употреблять?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не настолько. А что сложного проверить)? пару недель ничего не солите и оцените состояние. Заодно почитайте про калий-натриевый насос клеток.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде фишка в том, что они постепенно копятся и уже позже наносят вред или это миф? Просто пару недель вроде не срок в такой ситуации

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил на вторую часть вопроса так то) Теперь перечитал и понял, что это непонятно. Речь о недостатке натрия в организме, я когда-то это пережил благодаря мамуле. Ходил как зомби, постоянно спал, хроническая усталость. Но возможно прошло больше пары недель, уже не помню.

Автор поста оценил этот комментарий
Соль нужна для работы клеток. При этом избыток соли выводится почками, и если ее надо выводить много - почки изнашиваются гораздо сильнее чем могли бы и отказывают раньше. А без почек кожаные ублюдки долго не живут.
Лучше не превышать оптимальное количество потребляемых солей в сутки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку