Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза

30 ноября, в пятницу, я получила смс от своего Деда Мороза, что моя посылка отправлена компанией СДЭК и на следующей неделе мне позвонит курьер. Ожидание, честно говоря, было волнительным, я постоянно обновляла сайт курьерской службы, чтобы узнать статус доставки.

И вот, в понедельник, в 8-25 утра звонит курьер и спрашивает готова ли я получить посылку. Конечно готова!

В начале я была поражена размерами, а внутри все зашевелилось от возбуждения.

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри было 3 коробки и инструкция. Ну что, пойдем по порядку? :)

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Итак, берем первую коробку)

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

И она просто БОМБИЧЕСКАЯ! Я бы даже сказала, что она просто космос.

Внутри еще одно письмо

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

И тут всё просто в самую точку :)


Маска для сна мягкая и большая. Достойная замена моей старой, уже истрепавшейся маске (очень крутая штука, периодически пользуюсь)

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Конфеты Берти Боттс, потому что я всю свою сознательную жизнь обожаю Гарри Поттера и всё что с ним связано. Уже приходилось их пробовать и тут самое интересное в том, чтобы не подглядывать какой вкус тебе сейчас достанется

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

3D паззл собора Василия Блаженного это просто любовь. Теперь частичка моей любимой Москвы всегда будет со мной

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Обложка на паспорт с лисичками - это всё потому что я рыжая :)

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Клевееееееер. На удачи и потому что Ирландия. Надеюсь, я когда-нибудь туда приеду, а пока что буду носить удачу с собой

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Итак, время второй коробки

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост
Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост
Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Эта коробка ОЧЕНЬ тяжелая. По крайней мере для меня. Поэтому особенно в предвкушении была, что же ждет меня внутри.

В первую очередь, чай, свечка и сладости (блин, я обожаю свечки и даже не писала об этом).

Пряничные. Фигурки. У меня просто нет слов! Как же клаааасно

Напиток из слез врагов - это нечто :D Спасибо большое, я оценила)

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Меня нельзя назвать поклонником аниме, но я всё собираюсь посмотреть некоторые шедевры. И, конечно же, тетрадь смерти и Тоторо это ТОП

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Сладости будут отложены до Нового года и в конце декабря положены под новогоднюю елку) А мы продолжаем, ведь это была лишь половина коробки.

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Обожаю своего Деда Мороза за чувство юмора. Чувак, ты лучший :)

Итак, что же дальше

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост
Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Я меломан в книжном мире, поэтому не так много книг, которые мне бы не понравились. И я обязательно заценю то, что ты мне прислал, Дедушка, спасибо)

Очень порадовало, что в настолку можно играть и вдвоем. Не всегда собирается прям большая компания, а убить вечер вдвоем зачастую надо.


3 коробка - секретная

То, что находится в ней, останется между мной и моим Дедушкой. Но я хочу сказать, что я просто в бешеном восторге от ее содержимого. Там нет ничего неприличного :)

Всё лишь для сохранения анонимности.

Но аааааа, спасибо-спасибо-спасибо

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

На самом дне третьей коробки, под еще одной кучей подарков, лежал лог разработки :)

Дедушка рассказал мне весь процесс разработки подарка, и знаете что - он мега молодец. Он очень сильно заморочился, очень старался, чтобы мне максимально всё понравилось и у него это удалось. Читать это всё было отдельным приключением.

Очень большой подарок от очень доброго Деда Мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый год, Тайный Санта, Длиннопост

Всё что в итоге хочется сказать это только - ААААААААААААААА

Если бы можно было голосовать, я бы отдала своему Дедушке первое место среди всех Дедов Морозов. На какое-то время я выпала из жизни, разбирая это всё, читая, и восхищаясь.

Это мой первый год, когда я участвую, и я очень рада, что мне попался такой замечательный и потрясающий Дедушка.

Подарок моей внучке собирается с не меньшей любовью, осталось совсем чуть-чуть.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

И прочтение Асприна не стоит затягивать)

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да, я когда увидела аж растаяла, мало людей знаю, которые читали этот цикл, но великолепные мифы это что-то прекрасное, как по мне.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут в ветку фанатов встану.
Одно из самых ламповых фэнтези,что мне доводилось читать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За вами постою, только в этом году перечитывала)

1
Автор поста оценил этот комментарий

присоединюсь к фанатам, цикл МИФов это просто нечто)) мне еще понравилась серия про Вокзал времени. Один из немногих авторов, чьи книги я бы прочитал снова)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не извращенец, а изверг!

Автор поста оценил этот комментарий
Создавал пост по поиску юмористического фентези,посоветовали МИФ. Имхо,на книге 7-8 уже скука начинается.10я с ее рассуждениями о браках/замужестве через всю книгу абсолютно доканала-0 сюжета, только бла-бла-бла.
8
Автор поста оценил этот комментарий

@nastsi, шикарный цикл книг, очень рекомендую, читается легко и с юмором. И вообще, это была первая книга фэнтези в моей жизни, чем оставила неизгладимое впечатление

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой книги лучше начать, не подскажете?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще один великолепный миф

Автор поста оценил этот комментарий

Он прекрасен, может знает кто-нибудь нечто похожее?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем косвенно наверное Фрай... что-то слегка отдаленно схожее есть, имхо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у Асприна легкий слог, остроумно и часто хорошие идеи появляются. Много кто нравится, но вот не могу найти ничего подобного

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку