15

Очень богатая кошка

Очень богатая кошка Кот, Игрушки

У нее есть: 1. Коробка из-под пиццы. 2. Пакетик приправ для пиццы. 3. Сеточка из-под лимонов. 4. Коробка из-под яиц. 5. Шарики в коробочке. 6. Дерево для лазанья с ленточками для кусания. 7. Планшет с играми и программами про кошек и музыкой для них. 8. Чесалка. 9. Обои.

Дубликаты не найдены

+1

А чего добился ты?

раскрыть ветку 1
0

А я служу очень_богатой_кошке ))

А чего добился ты?

+1

Пару рабов в список внести забыли))

раскрыть ветку 1
0

Они есть у неё )) выдрессированы до малейшего "мя"

+1
Только простая картонная коробка - истинный Грааль. Остальное всё тлен и суета...
раскрыть ветку 9
+1

А сеточка из-под лимонов??? За нее она меня сегодня покусала. Тогда как картонную коробку из-под пиццы спокойно подождала 10 минут ))

раскрыть ветку 8
0

Пока ты нюхал коробку?

раскрыть ветку 1
0
Везде пишут, что запах цитрусовых отпугивает кошек. У вас точно кошка?
раскрыть ветку 5
+1
Черт. У меня из всего этого только обои.
раскрыть ветку 3
0

У меня тоже )) А у кошки - буквально всё, что душа пожелает )))

раскрыть ветку 2
+1

с обоями полегче, потом они и на стенах пропадать начнут, игрушка жеж)

раскрыть ветку 1
0

в предыдущей жизни была бомжом

раскрыть ветку 1
+1

Теперь богата. И хранит свое богатство, и преумножает ))

0

Ты зачем кошку выкинул на помойку?

раскрыть ветку 1
+1

У нас нет помойки. Выбрасываем на кошку ))

Похожие посты
158

Миниатюрная еда

Продолжение теме постов Я все ещё не люблю готовить
Новая порция кулинарной миниатюры из полимерной глины:

Фаршированные тыковки. Никогда не пробовала, но выглядят аппетитно

Миниатюрная еда Полимерная глина, Миниатюра, Рукоделие без процесса, Еда, Кот, Кукольный дом, Милота, Кулинария, Игрушки, Видео, Длиннопост

Брошка с вафелькой

Миниатюрная еда Полимерная глина, Миниатюра, Рукоделие без процесса, Еда, Кот, Кукольный дом, Милота, Кулинария, Игрушки, Видео, Длиннопост

Большой бургер в руках у куклы ростом 16 см

Баночки с вареньем высотой 19 мм

Рыбка гриль

Чизкейки с разными вкусами

Засолка в процессе. Фото для заказчика.

Тигранчик

Небольшое видео с чизкейками.

Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: