408

Очаровательный котик ищет дом!

Очаровательный котик ищет дом! Кот, Костанай, Дом

Костанайцы! Я знаю, вы есть)) Посмотрите на это очаровательное мордочко :3

Милый котик 2-х месяцев от роду ищет новый дом. К лотку приучен (идет в комплекте), аппетит прекрасный. Оставить не можем, так как его в упор не принимает старый кот((

Пишите!

Дубликаты не найдены

+6
Ой, какая лааапонька
+5
Ну, они обычно не сразу принимают... Может, подождать ещё пару неделек? Котёнок хуже не станет. Он такой няшный, кажется, где-то в генах коротколапые у него?
раскрыть ветку 2
0

я уже вижу в будущем, посты из "горячего" с этим котейкой

Иллюстрация к комментарию
0
Немного похож на манчкина)
+1
Наши котята родственники похоже
+1

напиши мне samsom_ss id

0

http://vk.com/zoomir_kst

сюда напишите. удачи в пристройстве

раскрыть ветку 2
-1
как бе их услуги не бесплатные, а лишних денег нет(
раскрыть ветку 1
0

Не думаю, что это прям состояние стоит. В крайнем случае, в том же ВК просто сотни досок объявлений, где будет дешевле или вообще бесплатно. Ну, сколько тут, на пикабу, человек из вашего города могут увидеть этот пост? Такое ощущение, что половина авторов с этими котятами просто хотят срубить плюсов, вместо того, чтобы действительно что-то сделать. И кот у них дома не принимает, и собака злая, и домовладелец против. Ну, выкиньте его на улицу тогда молча, если все это так сложно. Шансы, что конкретно здесь кто-то пристроит этого кота за вас, крайне малы

0
Такого заберут быстро
-1

Котенок очень подвижный и игривый, ласковый (если его нарочно не дразнить),

если вам приглянулся - пишите сейчас! потому что еще одну ночь мы не переживем(((

-5
Для тех кто не указывает город, уже заготовлен отдельный котёл
раскрыть ветку 2
+3
Костанайцы/ Костанай
+1
-6
старый кот -уже устарел, молодым вперед шагать...
раскрыть ветку 1
+2
ну, назовем его "старший" кот, так то он не старый, но половозрелый самец, который гуляет на улице и пи*дит чужих котов в радиусе десятка метров от дома, а тут в его собственном доме чужак, которого бить не дают
-9

минус за кота

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: