215

Очаровательные малышки ищут дом

МОСКВА. Пожалуйста, поднимите в топ.


Дорогие друзья, 5 очаровательных малышек ищут любящих добрых хозяев. Они как 5 солнышек, такие шустрые и нежные. Море позитива и радость в душе от спасения жизни вам обеспечена.

Все котята ходят исключительно в лоток, кушают влажный и сухой корм.


Обработаны от блох и глистов.


Малышкам 2 месяца. Их беременную маму я подобрала в день их рождения.


Помогите сделать этот мир лучше, помогите найти чудесных хозяев этим девочкам или сами станьте этим хозяином ))


Если кто-то возьмёт сразу 2 девочек, чтоб им было не скучно, то этот человек будет нести звание "лучший из лучших" !!!


Если есть добрые люди, кто может помочь в распространении информации, то буду очень благодарна.


Свои контакты оставляю в комментариях.

1. Эта нежная дамочка с маской "бетмена" очень нежная хрупкая девочка, но при этом активная, как вся малышня. Шерсть мягкая.

2. А вы знаете, что трехцветными бывают только кошки? Вы можете стать хозяином этой уникальной шустрой принцессы)

3. Ах шпротина-шпротина, какая ты нежная девочка-тигренок, повезет же твоим хозяевам)

4. А это черно-серо-белая красавица - самая крепкая девочка. Наверно она родилась самая первая. Шерсть у нее что-то среднее между мягкой и грубой. Умный взгляд и шустрый характер.

5. Ну а на десерт наша самая маленькая малышка) честно сказать, она не сильно отличается по размерам от остальных, но чуть меньше, поэтому для нас она самая младшая. Такая же шустрая и милая, как остальные сестрички. А еще она отличается тем, что шерсть немного жестче, чем у остальных)

и еще различных фото. вообще они носятся и их неудобно фотографировать)

Лига Добра

1.8K постов7K подписчиков

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)