Очаровательная мордашка!

Очаровательная мордашка! Собака, Домашние животные, Нежность, Фотография, Преданность, Взгляд, Питбуль, Нос

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший мальчик :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь в курсе, что эта, без всякого сомнения, милая собака, не просто так покусала этого дядечку?

линк: https://redlike.club/muzhchina-poteryal-genitalii-posle-popy...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо КЭП, а иначе зачем бы я именно эту картинку постил?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не телепат, и мотивов ваших не ведаю. Может быть, вы с этаким сарказмом ее запостили -- смотрите, мол, любуйтесь, что ваша "милашка" творит, -- ни в чем невиновным прохожим писю отгрызает.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, специально для Вас, - могу поискать видео из истории про дочку наркобарона :)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тут месяц назад запинали ногами до смерти немножко минусанули в теме про питов и я, ВНЕЗАПНО, осознал, что подавляющее большинство моих сограждан просто иррационально боятся питов, а хозяев их считают больными психами. Никакие доводы, увы, не помогли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вам поставлю плюсик, что бы вы не грустили :)
Автор поста оценил этот комментарий

"нестабильная порода" звучало?

P.S. Их часто с бультерьерами путают...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там много, что звучало. Чувак взял статистику с какого-то американского сайта, по-моему этот https://www.dogsbite.org/ . Все данные в этой статистике собраны этими же энтузиастами с сайта, которые донельзя предвзяты. Когда я пытался аргументированно возражать, меня тупо минусовали.

Я брал случаи из статистики, разбирал их и показывал, что в большинстве своем, порода собак определялась на глазок или со слов, даже не хозяев, а знакомых хозяев. В одном из случаев специалист ветслужбы перепутал метиса колли с питом!

ТС, напирал, что питбули -- это малораспространенная собака в США. Я с цифрами и пруфами доказал, что это ложь. Все равно минусы(((

Короче говоря, это была изначально проигранная битва.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ответ этому господину аж пост-простыню накатала в опровержение с пруфами, но это оказалось никому не интересно. Правда она, как обычно, скучная :) Зареклась вступать в споры о питостаффах. Главное, что я сама их люблю, а на остальных плевать.

Автор поста оценил этот комментарий
Кусь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку