Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обзвон по Единой России

Добрый утро/день/вечер/ночь Пикабу!

Пишу я, чтобы узнать, а как у вас это было и было ли?)

А у меня было так:

Значит сижу я на работе, пятница, середина дня близиться к концу, и уже почти закончилась рабочая неделя, как звонит мобильный телефон, с номера 84955395588(как выяснено в интернете это -  "штаб Единой России") И спрашивают меня( девушка - Д, которую жутко плохо было слышно , Я -Я):

Д: Добрый день, наш президент Владимир Владимирович Путин замечательный и прекрасный человек(утрировано, но не сильно), который делает для нашей внешней и внутренней политики очень много, он состоит в партии Единая Россия, вы это знаете?

Я: Ну конечно.

Д: Считаете ли вы, чтобы президента нашего услышали, нужно чтобы большинство людей в Госдуме должны быть из партии президента?

Я Ну как бы не совсем, депутаты Единой России заворова...

Д: Ну вот чтобы его слышало, поддерживало его курс Единой России нужно больше голосов, Вы согласны?

Я: ЭЭ...ну девушка не совсем...Я дума...

Д: Можно я задам вам еще пару вопросов? Вы поддерживаете нашего президента?

Я: Ну да, ну только я не поддерж...

Д: Ну тогда ясно же что для поддержания курса нашего президента вам нужно голосовать за Единую Россию!

Я: Девушка и это был вопрос?! Пффф

Д: Спасибо, До свидания. /Положила трубку/

И к чему это я...были ли у вас такие звонки от ЕдРа? Или других партий...слушали ли они вообще вас? И хотели ли они понять чего вы хотите или просто сказать какую-то агитационную фигню и не выслушать вас(

Первый пост и сразу о политике...=/

Сильно не бейте)

Обзвон по Единой России Политика, Обзвон, Выборы, Предвыборная кампания, Текст, Владимир Путин, Единая Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

ВВП не состоит в партии ЕР.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку