Обзор выставки вооружений IDEX 2019 в Абу-Даби

Недавно в Объединённых Арабских Эмиратах прошёл IDEX - крупнейшая в мире выставка вооружения. Пользуясь случаем, мы сняли небольшой обзор некоторых интересных стендов и образцов.

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

отлично! Рад за вас! Успехов вам, счастья и денег! Знаете чем отличается Пикабу от ютуба? Например на ютубе нельзя выкладывать посты с фотками и текстом! А знаете почему я и некоторые другие пикабушники не посмотрят ваш обзор на ютубе? Потому что нахер не всралось смотреть видосики. Собственно извините - пригорело.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто захочет - посмотрит, кто не захочет - не посмотрит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таки да, но можно же сделать и фототекст и видео?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, посмотрим, что можно сделать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ лейтенант разговорчики! Учите матчасть, тем более тов.Кадырыч отметился на данном мероприятии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не умеют работать с интернет аудиторией, у меня тоже пригорало, а потом я забил. Интерено руководства КК устраивает количество просмотров видео или им похрен?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я здесь это выкладываю исключительно для фана, по личной инициативе. Не нужно искать мировой заговор в комментах пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не про пикабу,  4к просмотров за неделю на офф ютуб канале КК это норма?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку