-23

Обзор ветки двухорудийных танков в World of Tanks

Первые двухорудийные машины в игре - Об.703-II, ИС-2-II, ИС-3-II и СТ-II. Ветка начинается с седьмого уровня - КВ-3. Правда почему у КВ-3 больше общего с Ис-2, ИС-3 и СТ-2, чем у ИС мне непонятно.

Механика подготовки выстрела разработчиками пока изменений не претерпела, но я надеюсь, что это таки случится.

Дубликаты не найдены

+3

Танки, на ютубе танки, реклама танков, ПРОМОКОДЫ ТАНКОВ, ЛИСТОВКИ С ТАНКАМИ, НА ПИКАБУ ТАНКИ, ТАНКИ В КОСМОСЕ, НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖОДЖО НА ТАНКЕ, МОЯ СЕСТРЕНКА - ТАНК, ТАНКИ ТАНКИ ТАНКИТАНКИТАНКИТАНКИТАНКИ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

:D

+1
Они там продолжают жечь. Лишь бы донатили. Вроде на колесах уже были, сечас многоствольные, скоро летающие. Вроде трындели о историчности
раскрыть ветку 1
-1

Про СТ-2 очень давно говорили. И очень давно игроки просили его ввести как замену ИС-4. Но тут целая миниветка подъехала.

+1

Шо с одним стволом хуйня, шо с двумя...

Иллюстрация к комментарию
+1
Я думал уже загнулись танчики. Ан нет живы. Когда же они Катюшу введут
0

Судя по точности советской технике в ВОТ непонятно как деды выиграли войну.

раскрыть ветку 2
-1

А шо, раз войну выиграли, значит точность должна быть самая высокая?

раскрыть ветку 1
0

Не хуже другой техники. А не так, что на половине танков СССР можно только вблизи играть.

0
Раньше помню по 800000 одновременно в сети сидело вечерами. А сейчас как? Я уж года два как забил
0

А трёх-ствольные танки когда введут?

раскрыть ветку 2
0

Хоть 10ти ствольные, при разбросе 0.4 не поможет.

0

Когда купят двухствольные.

Похожие посты
2032

Ответ на пост «Как игры рушат отношения» 

Недавно разговаривали с бывшей женой( 6 лет как развелись, просто общаемся как друзья). Чет вспомнились танки. Тож пару часов вечером сидел играл. И тут она мне заявляет, что мол ,вместо игр этих ,тогда, мог бы жене время уделить,  в плане секса. Ты, говорю, ничего не перепутала? Ты же последние полгода, тогда,мне просто не давала под разными поводами и в принципе заявила, что прошла любовь и как мужик я тебя не устраиваю. Какие предьявы могли быть? Потому и сидел в танках вечерами, а что еще делать,бухать?

Ответ был чисто женский.

Ну мало ли что я говорила, мог бы догадаться

))))))

978

Сидели, болтали в одной из игры и, между прочим, ляпаю, что "Игры рушат отношения". И знакомый отвечает жалобно:

- Да-аа, портят. Я вот в танчики играл и она ушлааа-аа...

- Я же говорила!

- Она играла со мной вместе, в одной коалиции, - продолжает парень. - Влюбилась в главу альянса и ушла к нему.

1001

Есть у меня хороший знакомый, познакомились с универа. Пусть будет Артем. Сколько его знаю - всегда был целеустремлённый. Учил с первого курса немецкий, учился отлично. На летних каникулах поехал в Америку по Work and Travel, заработал денег и после окончания взял свою девушку и укатил в Германию. Девушка, к слову, самая обычная, не знаю что он в ней нашел, но да не важно.

Списывались с ним не так давно и он рассказал мне историю. В целом у него не было хобби, но после переезда все навалилось, накатила депрессия. Подумал он, подумал и взял себе щенка хаски. Назвал Максом. Все оформил как нужно (в Германии нужно оформление на собаку). Ходил с ним по несколько часов в день, вроде и депрессия начала отступать. Но девушке его, которая, к слову, сидела дома уже год, в попытках найти "нормальную" работу, это не понравилось.

Вернулся он однажды домой, а собаки нет. Девушка со слезами на глазах говорит, мол так и так, не уследила я, убежал песель.

Искали пару дней, он даже отгул взял. Потом решил проехаться по питомникам. Девушка как то странно начала его отговаривать. Он для виду согласился, и поехал вместо работы один. В ближайших приютах Макса не было, а вот в том, что подальше он и обнаружился. Повезло или нет, но работница рассказала, что собаку привезла девушка, по внешним приметам похожая на девушку Артема.

Походил Артем по парку, поиграл с Максом, подумал, да и выпер по приезду девушку на улицу.

Она плакала, умоляла, говорила, что сделала это для отношений, но Артему было уже плевать. Говорит - как отрезало что то.

Попыталась она там работать, но не вышло и вернулась домой в Россию к маме. Вот такая история, выводы каждый сделает сам.

14313

Как игры рушат отношения

В общем история такая. Месяца два назад звонит мне гражданская жена( ну или как там правильно ) моего хорошего знакомого. Говорит что нужно срочно встретиться, есть серьёзный разговор. Ну ок, не вопрос, тем более работаем не далеко друг от друга.

В обед встретились в столовке и поведала она мне следующие. Они расстались. Да не просто расстались, а он вообще офигел и отправил её домой с вещами. Знакомый мой человек довольно не конфликтный, да и не позиционирует себя как супер альфач. Скорее наоборот, домашний такой парень. Стал расспрашивать в чём причина. В итоге она мне начинает рассказывать. Пока знакомый был в командировке( около месяца ), к ней в гости приехали племянники и случайно продали у него все танки в игре( от картошки ). Просто взяли и за раз продали. А она мол не уследила. А он, козёл такой, когда вернулся и узнал, наорал и выставил её за дверь. Я, говорит, его в таком бешенстве никогда не видела. Далее диалог я и девушка:

Я: - Ты же понимаешь что я тоже играл в эту игру?

Д: - Да...ну и что? Какое это имеет значение?

Я: - А такое, что я в курсе что там нельзя за раз взять и продать всю технику. Есть ограничение по количеству в день.

Д: - Ой, я в этих ваших играх не понимаю.

Я: - Давай честно, ты просто целенаправленно месяц удаляла танки, так?

Д: - Ну если и так? И что? Да он каждый вечер часа по два сидит в монитор смотрит. Ещё и деньги на них тратит. А взрослый мужик уже! Можно время с большей пользой потратить!

Ну и далее всё в таком духе. Я попытался объяснить как ему этот аккаунт дорог, но там началась истерика с обвинениями уже и в мой адрес и я просто свалил.

А теперь расскажу почему ему этот акк был важен. Чувак играл с самого альфа-теста. Был супер-тестером. Играл в начале прям чуть ли не сутками. Офигенная статистика. Но со временем подостыл и стал играть пару часиков в день. Для него стал интересен уже не сам процесс игры, а коллекционирование всяких разных танков. Приём у него были танки, которые уже не возможно купить даже за реальные деньги. Ну и там всякие ачивки/медальки за ивенты, достижения и т.п. Т.е. парень потратил около 10 лет( с альфа тестом там вроде даже больше ) на этот аккаунт. И барышня просто взяла и всё уничтожила. Причём я уверен, что ей в этом помогли т.к. потом я позвонил ему и он сказал, что там даже серебро и голда все слиты. И танки в первую очередь продавались редкие, а не все подряд.

И вот я его в этой ситуации понимаю У меня у самого много увлечений. Но если брать игры, я давным давно зависал в Team Fortress 2. Даже в соревнованиях участвовал. И хотя игра уже практически мертва, иногда захожу вечером поиграть, когда есть народ. Или просто посмотреть своих героев, стату, ачивки. Сразу воспоминания накрывают и прям тепло на душе становится. Хотя это вроде и глупо со стороны выглядит, но это никого касаться не должно. Даже диск, который заказывал по почте, до сих пор храню.

Как игры рушат отношения Отношения, Игры, Хобби, Обида, Увлечение, Мужчины и женщины, Танки, Реальная история из жизни, Негатив, World of Tanks, Текст

Я это всё к чему. Даже если какое-то увлечение вашей второй половинки кажется странным. Или вообще что-то бесит в поведение. Лучше всё таки обсудить, а не пытаться молча с этим бороться. И да, они так и не помирились.

Показать полностью 1
91

ВЕЛИЧАЙШИЕ (?) танки CCCP

Привет!

Наткнулся тут на рекламу в ленте и не смог пройти мимо.

ВЕЛИЧАЙШИЕ (?) танки CCCP Реклама, Пикабу, Танки, Бронетехника, Модели, Монета, Длиннопост, World of Tanks

Я не побежал покупать их, хотя, против идеи запечатлеть не только известные, но и редкие машины, ничего не скажу. Претензия у меня против подборки танков в этой рекламке. Давайте, разбираться, что тут творится. Как и авторы, я буду брать изображения из интернета.

МС-1 (Т-18)

ВЕЛИЧАЙШИЕ (?) танки CCCP Реклама, Пикабу, Танки, Бронетехника, Модели, Монета, Длиннопост, World of Tanks

Танк знаменателен лишь тем, что был, практически, первым массовым танком СССР (Рено Русский строился штучно). Был ли он круче аналогов? Да, но он и появился позже всяких Рено FT и Рено 3000. Какая там боевая карьера? Конфликт на КВЖД против китайцев, у которых танков не было и переделка в БОТы к моменту нападения немцев. На рекламке фотка памятника, поздний вариант танка. Фото такого я привёл.

Т-21

Опытная танкетка на базе другой опытной танкетки Т-17. Вот только Т-21 существовали лишь на бумаге. Фото из рекламы - зелёная версия фотографии Т-17, которую прикрепил я.

Т-24

Вымученный проект своего среднего "маневренного" танка. Являет собой доработанную конструкцию Т-12, но даже прошедший испытания и принятый на вооружение, имел кучу технических проблем. Всего было построено 24 таких танка (символично), а далее предпочтение отдали новым БТ-2 и Т-26. К лету 1941 года переоборудовались в БОТы. В рекламке фото чьей-то модельки, как мне кажется.

Т-26

Тут не докопаешься, у танка внушительная история. С момента принятия на вооружение в начале 30х, воевал вообще во всех конфликтах СССР, в т.ч. поставлялся республиканцам в Испании. Изначально был клоном британского танка Mk E Type A с двумя башнями, после чего в СССР поставили свою башню. Для рекламы взяли фото модельки образца 1933 года с "цилиндрической" формой башни.

Т-28Э

Т-28 - танк известный. А то, что для него существовала экранировка, знают уже не все. В ход такая вариация пошла в Зимнюю войну в 1939-1940 гг. Кроме того, некоторые из 503 построенных моделей вооружили более совершенной 76,2-мм пушкой Л-10 вместо устаревшей КТ-28. На картинке в рекламе, простите, модель Т-28Э с Ф-30 из игры World of Tanks. А я прикрепил фото именно Т-28Э в 1940 году.

Т-34

Вот так, Т-34 и всё. Хотя, они различались и по заводу-изготовителю и по модификации. Всё это прекрасно гуглится, но автор рекламы просто написал заветное Т-34 и влепил фото чьей-то модели Т-34-85. А я взял фото Т-34 образца 1940 года.

Т-34-57

Малосерийный танк-истребитель, Т-34 с 57-мм пушкой. Причём, пушки могли различаться, в зависимости от того, ЗиС-2 это или ЗиС-4. Т-34-57 модели 1941 года строились на базе Т-34 обр. 40 года. Массово их не строили из-за чрезмерного бронепробития при скромном поражающем эффекте. Пушки 76,2-мм были предпочтительнее. На фото в рекламе опять моделька.

Т-34-85

Тут всё понятно. Массовый, узнаваемый, легендарный. Жаль, что упоминают его чаще любители игр, а не истории. А по факту, танк был адекватным ответом на качественное усиление немецкой БТТ в сложившихся условиях. Реклама демонстрирует модельку танка с нарядными синими декораторами. А я опять повредничал и разместил фото раннего варианта Т-34-85.

Т-38

Плавающий танк, массово производившийся до войны. Считался разведывательным, имел слабую броню, слабое вооружение. Мне известно об их применении в Зимней войне и Великой отечественной. В рекламе использовано фото довольно качественной модели, видимо, взятое с Каропки. Название закрыто надписью, но это точно Т-38. У Т-37 башня с другой стороны.

Т-40

Название тут тоже не видно, но я-то знаю. Если пулемёт ДШК, то Т-40 (у Т-30 были пушки ТНШ). Построили их несколько сотен штук и применяли в боях с немцами. Намного лучше, чем Т-37 и 38, но только как разведывательный танк. С картинкой в рекламе случился казус: они взяли изображение танка с левого борта и отзеркалили его. У меня фото с правого.

Т-44

Вполне себе серийный средний танк. Значительно превосходил старые добрые Т-34-85, но в ВОВ так и не участвовал (не слушайте сумасшедших). Принимал участие только в операции по подавлению восстания в Будапеште (1956 год). И снимался в фильме Отец Солдата. Снова модель.

Т-46

В конце 30-х разрабатывался для замены Т-26. В значительной мере танк реально был лучше, но его производство оказалось больно дорогим, а устройство сложным. Так построили всего 6 машин. Своими глазами я видел два танка без ходовой - на Поклонной Горе в Москве и в музее г.Кубинка. Для рекламы снова обратились к WOT, ибо кроме внешнего вида, Т-46 вооружался ВТ-42 только в игре. А на фотке вы можете видеть привычную глазу "сорокопятку" 20К.

Вот и всё. Вроде, ничего не забыл. Живых фоток монет гугл мне не выдал. А на сайте примерно то же самое. Не могу никому ничего рекомендовать или отговаривать, я здесь сугубо про рекламку.

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: